новый отель экономкласса

Наталья Людмила Громова Страна: Египет
Город: Хургада
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2011
Отель: Jaz Aquamarine Resort 5*

Дата29.11.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1694

Резюме отзыва

Отель новый, много бассейнов-это уже хорошо.Что в отеле нет моря мы знали и были к этому готовы, но думали что это компенсируется хорошим сервисом. Но не тут-то было. Проблемы начались с поселения. Нас приехало двое и девятилетний внук, а номер дали на двох. По нашему требованию поставили раскладушку, потом два дня доносили полотенца, чашку, бегали за третьими ключом и пляжной карточкой на третьего. Оно бы и ладно,но оказалось что питьевую воду 1,5 литра, стоявшую в номере дают только при заезде - в остальные дни надо покупать или носить из бара в стакане(и это при пяти звёздах-всё включено). От мини бара за 65 баксов мы отказались, переписав при уборщике содержимое(унизительно!). В пляжном баре с фаст-фудорм действует дресскод (обслуживали только в одежде). В отеле очень много детей( совсем маленьких), что вызывало неудобства(особенно в ресторане) того и гляди кого-нибудь обольёшь. Конечно отель для семей с детьми, множество детских тёплых бассейнов, горок, для детей просто РАЙ, а для взрослых не очень. Всё-таки хочется плавать в Красном море, а не в хлорированных бассейнах, пусть даже и в тёплых. Поэтому мы в эту гостиницу больше не поедем. В Египет ездием с 1996 года, есть много отелей лучше. А эта поездка была юбилейная - десятая.

Расположение отеля

Расположение хорошее. От аэропорта не далеко. Вечером есть куда выйти, но ёщё много недостроя.

Территория/инфраструктура

Территория отеля большая и ухоженная, много зелени.Большое количество бассейнов в основном с подогревом. Горки и детские и для взрослых.

Номера в отеле

Мебель новая, ежедневная уборка, но не смотря на ежедневный доллар - нам так и не сделали фигуры из полотенец.

Сервис

В "а ля карт" ходить не рекомендую(как в столовой). Бармены не только нас, но и детей обманывают с коктелями: заказываем джюс-коктель, а дают спрайт с гренадином, орешек не дают(хотя они есть) - постоянно приходилось выбивать нормальные коктейли(тут они по русски и английски не понимали). Первую ракию дали нормальную, а вторую-отраву(свернулась)

Питание

Питание эконом класса-голодными не будете. Выпечка утренняя не плохая, а в обед и ужин слабенькая. Маловато фруктов: мандарины, апельсины, гуава, бананы, финики(на ужин), дыни, гранаты и грэйпфрут резанные(на завтрак), яблоки дали один раз и два раза арбуз. В ресторане бара нет-вино и пиво самообслуживание из кег(поэтому не плохое качество). Крепкие напитки(сомнительного производства) надо самим приносить из лобби-бара. В барах можно спиртным отравиться(запасайтесь в дьюти-фри).

Море/пляж

Море от берега 700-800 метров, оград от ветра нет-поэтому лежаки свободны.

Развлечения и спорт

Анимация днём только у бассейнов. Вечером слабая и зал не приспособлен для большого количества зрителей. Вечерами рядом с лобби баром мини дискотеки.

Дети

Для детей развлечений много бассейны,горки ,есть детский клуб,площадки,вечерняя анимация(качество не известно). Даже для подростков есть игровой зал с ПСП.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Jaz Aquamarine Resort 5*

Отель для отдыха, но не для купания в море.
4
Отель подходит для отдыха, принятия солнечных ванн, но не подходит для купания в море....
Читать далее

Дата28.02.24 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели304

Хороший отель для отдыха в Египте.
5
Мы отдыхаем в Jaz Aquamarine Resort уже во второй раз. Очень хорошее обслуживание, разнообразная еда, очень чистый отель, отличные бассейны....
Читать далее

Дата20.10.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели414

Хороший отель для семейного отдыха с детьми
4
Мое мнение, что отель прекрасно подойдет для семей с детьми дошкольного и школьного возраста,  не походит для молодых пар, тусовщико...
Читать далее

Дата09.03.23 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1092

Прекрасный отель в Хургаде
5
Провели прекрасную неделю в отеле Jaz Aquamarine Resort. Вкусная кухня, развлечения для детей, много баров с различной музыкой, много бассейнов. ...
Читать далее

Дата08.02.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1084

Отличное соотношение цена-качество
5
Отдыхали семьей с ребёнком 5 лет в отеле Jaz Aquamarine Resort. Отель очень понравился! Очень погода порадовала +25. Территория отеля очень красива......
Читать далее

Дата08.02.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1087