Ноябрь 2010 года

Наталья Светлана Страна: Индия
Город: Маджорда
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2010
Отель: Silver Sands Beach Resort 3*

Дата20.11.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2224

Резюме отзыва

Имейте в виду, что в отеле ведуться ремонтные работы. Часто отключают свет и сильно пахнет стройматериалами.

Расположение отеля

До пляжа Colva 5 минут пешком. Пляж в основном месный, колоритный местными индусами. Страшно оголяться. Много пишут о пляже, не стану повторяться. 200 м вправо, влево - и вот практически удовольствие. Магазинчиков много, с продуктами проблем нет. Закрывается такой рынок где-то после 12 ночи.

Территория/инфраструктура

Территория маленькая. Достаточно грязно.В бассейне не заметила, чтобы кто-то купался. Да и вода там зеленая. Интернетом не интересовалась.

Номера в отеле

Комнаты в стандарте 15 кв.м, двуспальная кровать, кондиционер, вентилятор. ТВ на английском, русских каналов нет. В нашем номере балкон отсутствовал, а из окна вид - закачаешься! Задняя территория прилегающих кафе. Мусор, грязь, свалка. Убирают плохо, полы моют кое-как, белье меняют то 1 раз в два дня, то раз в день. Видимо зависит от настроения персонала, либо от чая.

Сервис

Персонал дружелюбный, не говорят на русском ни слова. Имеется на ресепшн сейф. Все без проблем, хоть 150 раз в день подходи к сейфу, огрызений и недовольства нет. Меню в ресторане на английском только.

Питание

Кухня европейская и гоанская ( очень много туристов из Индии). Ну и соответствено только завтрак. Ни о чем. Печенье, масло, чай недождешься, молоко. Мюсли,редко оладьи. Скатерти не всежие.

Море/пляж

Море чистое, белый песок, кафе есть. Лежаков у отелей нет, но есть у кафе, без проблем можно занять, даже не приобретая еду в кафе.

Развлечения и спорт

Развлекательные мероприятия проходят только тогда, когда заезжают местные группой, дискотека у бассейна. За 2 недели встретили это действо один раз.

Дети

Для детей есть пару качель. Детей в отеле мало, подростки лет от 10 - ти.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Silver Sands Beach Resort 3*

ГОА Сильвер Санд
3
Мы ехали в 3 звезды так она и есть это про отель.А пляж,пляжный отдых ,море-это просто ОТДЫХ.Эти волны которые тебя окутывают ласково-этот песок железо бетонный у моря и такой хрустящий дальше от воды-это мылиРасположение отеля прямо на проезжей част...
Читать далее

Дата27.02.13 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели2711