отель соответствует своей категории

Наталья Елена Страна: Финляндия
Город: Куопио
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2010
Отель: Sokos Puijonsarvi 4*

Дата13.02.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1133

Резюме отзыва

отель для бизнес поездок и молодежного отдыха

Расположение отеля

отель расположен в тихом месте в центре города. Отель расположен не слишком далеко от береговой линии. Бары , рестораны и прочее расположено всего в нескольких минутах ходьбы.

Номера в отеле

номера хорошие и уютные (хотя ремонт делался относительно давно), музыка из ночного клуба совершенно неслышна, а, следовательно, она не мешает спать ночью. улучшенные номера находятся в отельном крыле, поэтому важно обращать внимание на то, в какое крыло вас селят. Но переплачивать за улучшенные номера нет смысла, мы жили в стандартном номере, он был чистый и просторный. В номере есть кондиционер и все необходимое. Телевизор есть, но берет небольшое количество "нормальных" каналов, есть мини-бар. В некоторых номерах нет кондиционеров (что, несомненно, важно для тех, кто отдыхает летом).

Сервис

персонал в отеле очень доброжелательный и всегда готов помочь. Есть бесплатная парковка (для постояльцев отеля). Персонал хорошо выполняет свои обязанности, но его явно недостаточно в выходные дни (в дни дискотек).

Питание

питание хорошее, но после дискотек в выходные дни очень многолюдно, это связанно с тем, что многие местные останавливаются в этом отеле на ночь или на несколько ночей для того, чтобы отдохнуть (в выходные дни действуют специальные скидки на номера и завтраки). На завтрак есть: фрукты, каши, сыры, хлеб, джем, колбасы, бекон, фрикадельки и т.д. (то есть международные блюда и местная кухня).

Развлечения и спорт

отель идеально подходит не только для экскурсионного отдыха, но и для молодежи или, например, отдыха с подростками -детьми. Так как отеле есть ночной клуб.

Комментарии