нормальный бюджетный отель

Наталья Марина Страна: Финляндия
Город: Вааса
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2010
Отель: Radisson Blu Royal 4*

Дата15.06.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1293

Резюме отзыва

нам все понравилось

Расположение отеля

отель находится рядом с железнодорожным вокзалом, поблизости есть несколько ресторанчиков с приемлемыми ценами. Очень удобно добираться куда- угодно от гостиницы, так как рядом есть стоянка такси.

Номера в отеле

нам достался номер на девятом этаже, номер был не очень большой, но уютный и чистый. Кроме того , приятно удивила просторная ванная комната с большим количеством полотенец, единственный минус - это душ, а не ванная. В номере также есть бесплатный WiFi , кондиционер, набор для приготовления чая и кофе, платный мини-бар. В номере ремонт несвежий, но вполне сносный. Рядом находится ирландский бар, поэтому желательно селиться подальше от него, так как часто громкая музыка играет до утра. Есть гладильная доска, утюг и прочее.

Сервис

сервис хороший, убирали всегда качественно (мусор никогда не забывали выносить, вытирали пыль, мыли полы и т.д.). Но вот в ресторане сервис был слишком неторопливым. Персонал говорит на английском языке.

Питание

питание понравилось, все свежее и вкусное. Завтрак (шведский стол): широкий выбор горячих и холодных блюд, сырная нарезка, мясо, яйца, йогурты, мюсли, бекон, хлеб и фрукты и многое другое. В ресторане можно обедать и ужинать , несмотря на то, что рядом есть рестораны, так как в нем питаются не только постояльцы отеля, но и местное население города Вааса. Ресторан находится не в самом отеле, а через дорогу, но это совершенно не напрягает. Единственное , что не понравилось - кофе (но хорошее кофе в отеле - это скорее редкость).

Комментарии