Отель с хорошим расположением

Наталья Дарья Страна: Финляндия
Город: Вааса
Время отдыха: Дата вылета май, 2010
Отель: Sokos Hotel Vaakuna 4*

Дата15.06.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели976

Резюме отзыва

Этот отель не из дешевых, но он нам очень понравился. В общем, это очень стандартный, классический отель, в нем нет ничего особенного, но это не является недостатком . Никаких больших недостатков мы не заметили. Нам все понравилось: хорошие и здоровые завтраки, приветливый персонал, уютные небольшие номера, а также наличие парковки.

Расположение отеля

отель расположен довольно удачно, рядом есть несколько хороших ресторанов, магазинов, большой крытый рынок и так далее. Отель расположен в модном торговом центре прямо в сердце города. Отель находится прямо напротив главной площади, в крупнейшем торговом центре города. Город относительно небольшой, но все гостиницы, которые расположены в центре города Вааса, могут конкурировать за лучшее расположение.

Территория/инфраструктура

на территории отеля, кроме ресторана, есть бар, цены в котором приемлемы. В отеле также есть бизнес-центр и бесплатная сауна. Рядом с отелем есть парковка (это важная информация для тех, кто планирует арендовать авто).

Номера в отеле

номер небольшой, но уютный и милый. В номере есть удобная кровать, просторная ванная комната (с душем), также понравился дизайн номера. В номере нет набора для приготовления чая и кофе, поэтому рекомендую захватить чай и кофе с собой. Также на кроватях очень большие подушки, я к таким не привыкла, поэтому спала без нее вообще, но все это мелочи, которые можно пережить ). В номере также есть телевизор, кондиционер, бесплатный wi-fi и гладильная доска. Не рекомендую останавливаться в номерах расположенных над ночным клубом, так как музыка будет мешать спать ночью).

Сервис

убирают хорошо, а все вопросы на ресепшене решаются довольно оперативно. Администратор был всегда внимателен и по-настоящему дружелюбен.

Питание

завтрак не отличался разнообразием, но всегда можно выбрать что-то полезное и вкусное.

Комментарии