Всего не вспомнишь, Эмираты просто восхитительная страна

Наталья виктор Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2011
Отель: Flora Grand 4*

Дата21.04.11 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2999

Резюме отзыва

Отдыхали в апреле 2011 года с семьей. Будем копить на следующий отпуск. Возможно, вернемся во Флору Гранд. Отель очень достойный, по крайней мере впечатления о Дубае не испортил. Достоинства: На территории есть подземный паркинг, номера просторные, комфортные, чистые, уборка регулярная, кухня неплохая Недостатки: Роуминг дорогой

Расположение отеля

Всего не вспомнишь, Эмираты просто восхитительная страна - дороги, машины, метро, бурж халифа и фонтаны, рыбный и золотой рынок, мечеть шейха Заеда в Абу-Даби и много чего еще.очень дорогой роуминг от наших сотовых операторов. Порядка 100-125 рублей минута, в том числе входящие. Мы купили симку этисалата в ближайшем магазинчике на аль-ригге, и звонили домой после 21 часа (льготное время). Выходило очень приемлемо. Звонки из номера. в том числе на городские телефоны - платные, что бы вам ни говорили наши зазывалы на пляже. где-то 2 дирхама минута (мы это узнали, когда выезжали). мобильный интернет - просто золотой. За 2-3 открытые страницы на мобильном съедает 25 дирхамную карточку. У них там килобайтная тарификация, что-ли? Отключайте его сразу, чтобы в фоновом режиме ничего не качал. Проще и дешевле в одном из кафешек купить wi-fi доступ. Ну или в паре мест я от кого-то открытый халявный ловил.

Территория/инфраструктура

Подземный паркинг для посетителей отеля бесплатный (мы брали машину напрокат). Просто покажите охраннику карточку от номера, он вас пропустит.

Номера в отеле

Брали 2 стандарта. Номера дали близко, как хотели, один с двуспальной кроватью, один с двумя односпальными для детей. Номера понравились - просторные, комфортные и чистые. ри заезде мини-бар заполнен напитками и шоколадками, которые стоят примерно в 3 раза дороже, чем в супермаркете за углом (в сторонке лежит чек). Мы просто выставили все напитки в сторонку, а мини-бар набили спиртным из дьюти-фри и колой с конфетами из магазинчика.

Сервис

Убираются каждый день. В первый день попросили утюг и доску для глажки - принесли через 5 минут и не забирали до конца пребывания. В конце срока прибывания на ресепшене обязательно спросят и проверят, пользовались ли вы мини-баром, чтобы вычесть стоимость выпитого и съеденного из залога. Для общения с персоналом, в том числе на ресепшене, все-таки необходим минимальный английский.

Питание

Питание брали НВ, причем обед или ужин по выбору каждый день (считаю очень удобно). Кухня неплохая, каждый найдет что-то для себя. Мало салатов, временами не хватает столов.

Море/пляж

Развлечения и спорт

При отеле есть экскурсии, но мы на них не ездили

Дети

Дети могут провести время в детском бассейне

Комментарии

Последние отзывы об отеле Flora Grand 4*

Устраивает
5
В принципе все нормально для обычного городского отеля, отличие в том, что он еще более -менее новый и у руководства еще не пропало желание зарекомендовать себя в глазах туристов. Съезжу в этом году , проверю как и что изменилось. А фото не соответ...
Читать далее

Дата29.07.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели461

Отелем довольны. Рекомендую!
5
Отдыхали в отеле семьей 3 взрослых+ребенок. В ОАЭ не первый раз. Отличный отель! ...
Читать далее

Дата30.05.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели583

Ооочень понравился!!!
5
Автор ольга Flora Grand ОАЭ, Дубай Дата вылета февраль, 2019
Отель очень понравился! Новый, чистый. Были с подругой. Впечатления остались только положительные. Рекомендую всем....
Читать далее

Дата01.03.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели854

Хороший городской вариант
5
Жили в отеле в начале октября. Отель понравился. Чистый, аккуратный. Отель очень понравился, рекомендую....
Читать далее

Дата05.01.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1312

Хороший отель Flora Grand 4
4
Хороший отель. твердая 4. Уютненько, чистенько. Когда приеду во второй раз, обязательно в этот отельдо аэропорта: 10 км до пляжа: 10 км район: Дейра, спальный район, близость метро станция Аль Рига, улица Аль Рига инфраструктура отеля: трена...
Читать далее

Дата25.03.13 Хороший отзыв5 Ответов2 Просмотрели3258