Есть с чем сравнить, но в общем отель рекомендую.

Наталья Андрей Страна: Испания
Город: Майорка
Время отдыха: Дата вылета август, 2011
Отель: Viva Blue 4*

Дата08.09.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2167

Резюме отзыва

Отдыхали в августе 2011 года. Из недостатков отеля стоит отметить только что удаленность моря и пляжа, а в остальном прекрасное место для отдыха.

Расположение отеля

На местности, где расположен отель есть национальный парк - идти довольно далеко до него, в 18:30 закрывается, скамейки для отдыха через 1300 м, птицами и другой живностью не кишит (да и чего бы они тусовалась там, где ходят люди), по жаре поход не рекомендую.

Территория/инфраструктура

Общее впечатление благоприятное - европейская 4, хорошо благоустроенная, очень зеленая, грамотно спланированная, но все-таки не очень большая территория. По территории - детская площадка и бассейн в хорошей тени, правда в бассейне не купались. Жили с видом на басссейн. Пенсионеров в августе было мало (в др. отелях данного побережья толпы).

Номера в отеле

Полностью оборудованная кухонька (тарелки, ложки, кастрюля, сковородка и т.п.). Номера не очень большие (для 4-х человек, как мы отдыхали), но благоустроенные, не производят впечатление сильно б.у.

Сервис

Очень хорошее, даже прекрасное отношение персонала (но без подобострастия - Испания)/

Питание

Питание- завтрак однообразный, как и везде, но натуральное кофе и свежевыжатый апельсиновый сок, немноголюдный неразнообразный обед, хорошие, не надоевшие ужины (каждый день тематические, особенно хорош ужин с "членистоногими").

Море/пляж

Развлечения и спорт

Практически каждый день новые артисты выступают рядом с ним очень средне, но все-таки не простецкая анимация, отель стихает к 23, но заснуть можно.

Дети

В отеле много маленьких, очень спокойных детей (вкл. младенцев), русских вообще нет, много скандинавов, англичан, немцы, куда уж без них. Для них есть игровая площадка и бассейн.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Viva Blue 4*

Замечательный отель
5
Хороший отель 4* в Испании. Отдыхали тут в середине июля. Очень хороший отель для всех- и для семей с детьми и только для взрослых. Отличные номера с кухней. Вкусное питание и отличная развлекательная программа. До моря рукой подать, пляж большой пес...
Читать далее

Дата22.05.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели109