Отдаленность отеля и есть его самое важное достоинство

Наталья norovy Страна: Испания
Город: Майорка
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2010
Отель: Blue Mar Boutique 4*

Дата15.10.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2516

Резюме отзыва

Отель замечательный!Сразу скажу, что некоторые туристы пожалели, что взяли отели в пагере или в самой пальме, а не в камп де маре!

Расположение отеля

езжайте не пожалеете, некоторые говорят что он далековато от пальмы, не слушайте, его отдаленность и есть его самое важное достоинство. Рядом с отелем есть магазинчик где можно что-либо прикупить в холодильник.До пальмы можно добраться на такси или на автобусе, на такси ехать минут 15 на автобусе около часа, мне удалось всего один раз на нем проехать!

Территория/инфраструктура

Отель спокойный, Все ухоженно, тихий, можно поспать с открытым балконом, в других районах вы себя такой роскошью не побалуете т.к. очень шумно и в магалуфе, и в пальме и в пагере, молодые английские подростки в этих районах вообще неспят

Номера в отеле

номера хорошие чистые, новые, убираются хорошо!

Сервис

очень услужливый персонал, хорошо относятся к русским если и вы хорошо к ним относитесь!

Питание

еда очень вкусно приготовленна, правда еда везде всегда надоедает, но здесь она вкусная, по утрам шампанское!

Море/пляж

Развлечения и спорт

Рядом гольф прям напротив отеля, отличное поле интересные пейзажи.В соседней Пагере, делать особо нечего можно сходить пару раз пообедать, шопинга там никакого!А вот в Пальме еще побродить пошопинговать можно, но опять же что-то прям сверхесмтвественное я там не нашел по доступной цене, вроде бы с виду всего море, а как начнешь выбирать и мерить ничего и нет!В Пальму ездили только шопинговать, а вот на Ибице шопинг лучше чем даже в Пальме, что меня удивило, и цены не дорогие, и выбор больше!Да можно на пароме добраться до Ибицы, мы брали билеты, и гостинницу у нашего оператора все вместе обошлось в 300, паром стартует в 8 утра и в 10 вы уже на ибице(паром достойный как титаник огромный удобный, с баром и со всем прочем).

Дети

Есть бассейн для детей, спокойное место для семейного отдыха

Комментарии

Последние отзывы об отеле Blue Mar Boutique 4*

Отдых для тех, кому надоела толпа и тех, кто не ищет приключений
4
Выводы просты: отдых для тех, кому надоела толпа и тех, кто не ищет приключений. Все это с лихвой компенсирует природа, чистый воздух и спокойствие. Относительно небольшой отель, расположенный на западе от Пальма де Майорка. Автобусом 40-50 мин. Ближ...
Читать далее

Дата08.10.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2464