комфортный отель

Наталья zaiyats Страна: Таиланд
Город: Ко Чанг
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Coconut Beach Resort 3*

Дата24.08.10 Хороший отзыв14 Ответов 0 Просмотрели3452

Резюме отзыва

Очень милый,симпатичный,уютный, комфортный отель. Были там всего два дня на экскурсии из Паттайи,но все очень понравилось и планируем вернуться именно в него зимой) Вобщем всем рекомендую) Кстати,заказывайте лучше отель самостоятельно,дешевле выйдет) и в "не сезон",то есть летом,они реально могут дать скидку до 40%! Отель подходит для уединенного и спокойного отдыха. Хорошего отдыха!

Расположение отеля

отель находится в Klong Prao Beach , который также называют Кокосовым Пляжем , отель расположен на западном побережье Ко Чанга. Пляж, который находится рядом с отелем, считается самым красивым пляжем на всем острове. от отеля до пляжа около пятидесяти метров, для того чтобы попасть на пляж, нужно пройти через территорию отеля.

Территория/инфраструктура

Территория отеля зеленая, до пляжа от бунгало 30 секунд медленным шагом,пляж красивый, с пальмами и качельками. Так здорово взлетать над водой на закате!

Номера в отеле

Мы жили в бунгало,в котором нет фена. А фен был мне очень нужен,так как вечером была обширная культурная программа. Сначала я спросила про него на ресепшн,но мне сказали,что в нашем номере фен не предусмотрен;тогда я сказала,что могу заплатить за него,после чего милый тайский мальчик с ресепшн сам принес мне в бунгало смешной перевязанный скотчем фен,денег за него не взял и с улыбкой удлился. пустячок,а приятно. Волосы я сушила правда 40 минут,но это ничего страшного)))))

Сервис

Персонал улыбается по поводу и без,что безусловно приятно.

Питание

Питание отличное,разнообразное и вкусное.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Coconut Beach Resort 3*

Райский уголок!!!
5
Отель очень понравился, расположен в удобном месте. Всё рядом: Теско Лотос, очень хорошие недорогие кафе, рестораны, фруктовый рыночек, по вечерам множество различных макашниц. А ресторан при отеле вообще супер, рыбу готовят отменно. Также удобное р...
Читать далее

Дата16.12.13 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2299

Отель понравился !
5
Отдыхала с двумя дочерьми 10 и 16 лет. в тихом и спокойном месте По поводу номерного фонда: у нас был номер в основном здании.Сам номер большой,светлый с большим балконом,находится основное здание рядом с ресепшеном,то есть на самом отдалении от ок...
Читать далее

Дата09.09.11 Хороший отзыв15 Ответов0 Просмотрели4088