Отель один из самых лучших на сегодняшний день на Чанге

Наталья Annyshka2010 Страна: Таиланд
Город: Ко Чанг
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2011
Отель: KC Grand Resort 4*

Дата28.04.11 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели2662

Резюме отзыва

Отдыхали с трехлетним ребенком 17 дней. Итог: отдых понравился, не смотря на перечисленные недостатки. Поедем ли мы еще туда? Несомненно да!!! планирую осенью, но только на неделю, уж не могу я, к сожалению, без цивилизации.

Расположение отеля

начну с "+" 1.Это расположение отеля. Находится на оживленном пляже, где есть и кафешки, и севен илевен, и торговцы с сувенирами и одеждой.

Номера в отеле

хороший

Сервис

Смело берите с собой комп., и-нет бесплатный, хотя есть и компьютеры около ресепшена, на которых можно пользоваться скайпом, на некоторых стоят камеры, там тоже бесплатно.

Питание

В столовой есть соковыжималка, чтобы делать фреш из ананасов и арбуза "-" 1. Питание. Где-то написано, что отель 4*, где-то 3*, но еда очееень однообразная, взрослым-то она надоела, не говоря уже о ребенке, который ел на завтрак только хлопья. Итак завтрак: хлопья, ХОЛОДНОЕ молоко, фрукты с подкисшим ананасом, яйца, бекон, остатки со вчерашнего ужина (все острое), очень редко рис без специй, сыр, овощи и выпечка. Да совсем забыла про супы-это есть нельзя!!! Даже не пытайтесь, фу(((( Мы брали из России сухие детские кашки на всякий случай, они нам очень пригодились!

Море/пляж

МОРЕ!!! СУУУУПЕР!!! Чистое, теплое, пологий вход, когда отливы рай для малышей ))) Наш мальчуган проводил в "лягушатниках" по часа 2-3, пока не начиналась сильная жара. Песок тоже радует. Мелкий и достаточно белый.

Развлечения и спорт

Бассейн. Уж очень он пах хлоркой. В Тае 4-й раз и нигде такого не было! Пару слов о самом острове. Конечно это не Паттая и не Самуи, магазинов не найдете, где можно провести время в самую жару или вечер, даже не ищите. Рестораны отдельная история. Советую обходить стороной место под названием "Ё-МОЁ", где ценник как в России в хороших ресторанах (на человека 1,5 т.р. без алкоголя) да и качество пищи хромает. Мы не успели доехать до отеля после чудо-ужина как нашего малыша и меня вытошнило прямо в тук-туке (извиняюсь за подробности). Хорошо кормят в Пиратском пабе и в Мonkey's, а еще рядом с Мonkey's есть кафе со слонами где очень вкусно готовят морепродукты. Экскурсии стандартные: обзорная, слоны, острова и т.д.

Комментарии

Последние отзывы об отеле KC Grand Resort 4*

Отличный отдых
5
На острове отдых проходити чувствуется по-другому. Даже время увеличивается. мы довольны своим отдыхом в этом отеле....
Читать далее

Дата10.12.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели91

Мы остались очень довольны, рекомендую.
5
Нам очень понравилось отдыхать на Ко Чанге! Отличный отель на шикарном пляже white sand. Мы жили в бунгало, но можно селиться и в корпусах. Номер прекрасный, с собственным джакузи на террассе. Хорошие завтраки. Вечером можно прогуляться по променаду ...
Читать далее

Дата29.08.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели698

Отличное место для отдыха
5
Ну очень нам понравилось! Отличный отель на Ко Чанге! Чистая ухоженная территория, 2 бассейна, шикарный пляж! По территории разгуливают павлины, ериодически заходили к нам на балкон. Комфортные номера. Мы брали завтраки и тоже остались довольны, а об...
Читать далее

Дата21.09.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели751

Отзыв для тех, кому есть с чем сравнить
5
Вот и заканчивается наш отдых в отеле KC Grande Resort& Spa (пишу с террасы нашего бунгало, размещение Delux Villa Garden View) есть бесплатный Wi Fi. Решила написать, т.к это (а мне есть с чем сравнить ) один из лучших отдыхов в моей жизни. Тепе...
Читать далее

Дата10.08.12 Хороший отзыв36 Ответов3 Просмотрели7807

Отель понравился! не разочаровал!
5
Ставлю 5ку, т.к. объехав весь Ко Чанг на мопеде не нашел ни одного более лучшего, чем этот. Еда, расположение, дружелюбность, комфорт - все как-то в нем соединилось.Отель первый при спуске с горы, первый на первом (Северном) пляже. В двух шагах почт...
Читать далее

Дата13.12.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели4013