Отель и район напичкан англичанами, в основном молодежь 17-21 лет

Наталья Вера Страна: Испания
Город: Майорка
Время отдыха: Дата вылета июль, 2010
Отель: Marina Barracuda 3*

Дата20.08.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1556

Резюме отзыва

Плюсы: наверное единственный плюс это персонал, ну и близкое расположение моря Минусы: полно пьяной английской молодежи, сходящей с ума, сам отель очень мал, с детьми отдыхать нереально

Расположение отеля

Что касается Магалуфа, такое разочарование( Хотелось посмотреть Испанию! А попали в британский городок. Все для англичан и на английском

Территория/инфраструктура

Отель Марина Баракуда весьма потрепаный, мебель старая.Отель и район напичкан англичанами, в основном молодежь 17-21 лет, которая отрывается без родителей по полной программе. Маленький пример, проснулись ночью от грохота выброшенного из номера соседей телевизора... на козырьке отеля целые залежи выброшенных рулонов туалетной бумаги и обуви. Хорошо что регулярно убирают. Испытали большое сочувствием к персоналу.

Номера в отеле

Номера старые с всякой живностью и кондиционерами, которые, если поставить на минимум, сдувают с ног.

Сервис

к персоналу нареканий нет, вполне доброжелательные люди. Номера убирают "слегка". Только полотенца меняли каждый день. Персонал и ресепшен говорит только на английском и испанском, так что кто не владеет языком берите разговорник.Спасибо оператору Coral и принимающей стороне Terramar Tour (особенно гиду Михаилу и экскурсоводу Олегу) нам помогли решить проблему с переселением в другое, более спокойное крыло, да и вообще отнеслись с заботой и пониманием.

Питание

Еда в принципе вполне сносная, с голоду не умрешь если вовремя придешь :) Ужин например до 22:00, но еду начинают убирать в 21:00.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Было ощущение, что мы попали в пионерский лагерь без вожатых в день самоуправления. Бедлам каждый вечер и всю ночь. Карабинеры и военный патруль регулярно посещает отель.

Дети

Были с ребенком 5 лет. Крайне не рекомендую отель для детского отдыха и для тех кто хочет выспаться и спокойно отдохнуть.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Marina Barracuda 3*

Отель очень маленький. ОЧЕНЬ
3
Плюсы: близко от центра Магалуфа, отзывчивый перонал, неплохое питание, близость к морю Недостатки: орущая молодежь, пошарпаные номера, невозможность отдыха с детьми До центра Магалуфа действительно, очень близко, там уже можно нырнуть в бары и клуб...
Читать далее

Дата28.06.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1595