Нескончаемое очарование ГОА

Наталья Лара Страна: Индия
Город: Калангут
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2009
Отель: Dona Terezinha 2*

Дата24.10.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2200

Резюме отзыва

Я ставлю общую оценку этому отелю высокую за дешевизну, добродушие персонала и возможность отвлечаться от всего лишнего. Недалеко от отеля находятся разные сувенирные лавки и магазины, в которых можно приобрести ром, индийский чай, разные календари, магнитики и брелки с изображением индийских богов, обязательно купите индийскую музыку на языке хинди, можно заказать индивидуальный пошив сари!

Расположение отеля

Отель расположен далеко от моря, на пляж нужно идти налево, перейти дорогу, а потом - прямо и прямо до самого пляжа. Вокруг отеля находятся множество магазинов, кафе, есть даже кулинария. Добродушниые индийцы всегда готовы прийти на выручку. Если пройтись к центру Калангута, то можно найти рынок (поймете, где он находится по специфическому запаху рыбы). Там дешево можно купить фрукты, знаменитый индийский чай, сувениры. Не покупайте на экскурсиях - обманут.

Территория/инфраструктура

Территория отеля - маленька, есть бассейн и ресторан, есть какие-то магазинчики, но я туда не заходила.

Номера в отеле

Номера в отеле просторные, мебель старая, но прочная, кондиционеров нет, вместо них на потолке большой вентилятор - терпимо. Ночью все равно спишь.

Сервис

Очень добродушный персонал. Всегда готовы прийти на выручку. Валюту лучше обменивать в самом отеле. Убирали чисто и не заметно для меня.

Питание

Завтраков как таковых нет - только чай и тосты с джемом, все остальное - за доп. плату. Но в Индии нужно гулять, смотреть и посещать разные места, можно дешево покушать в любой кафешке.

Море/пляж

Пляж находится очень далеко, но Аравийской море - порясающее. На пляже услужливые владельцы лежаков не дадут вам скучать. Можно расстелиться на простынке прямо возле моря, но докучливые продавцы всяких безделушек вынесут вам весь мозг.

Развлечения и спорт

Спорт - это прогулки, купание и экскурсии, анимации не было, вечера - по своему усмотрению

Дети

Детей в отеле не было, этот отель исключидвтельно для непредвязтой в сервисе и обстановке молодежи

Комментарии

Последние отзывы об отеле Dona Terezinha 2*

Русские скоро испортят ауру ГОА
5
Долго, со стыковкой в Москве, но мы все-таки попали в этот индийский рай под названием ГОА. Гостишку выбрали недорогую, две звезды. И правильно сделали, на ГОА едут не в гостинице жить пятизвездной, а отдыхать душой и телом, кайфовать!!! Завтраки неп...
Читать далее

Дата10.12.13 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели2619

Вся правда о ГОА ))
5
Свой отзыв посвящу тем людям, которые либо собираются, либо когда то будут собираться в данный отель. Отель вполне подходит для индии, он очень чистый и по своему расположению очень даже ничего. Некоторые гости данного отеля (которые проживали ране...
Читать далее

Дата15.04.10 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2664