Классный отель!

Наталья Светлана Страна: Греция
Город: Панормо
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2011
Отель: Grecotel Club Marine Palace 5*

Дата24.10.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2712

Резюме отзыва

Идеальное место для расслабления и "животного" отдыха =)

Расположение отеля

Отель расположен довольно уединенно, по обеим сторонам забора пустыри. До Ретимно час езды на автобусе, который ходит каждые полчаса. До ближайшего населенного пункта Панормо - минут 10 пешком.

Территория/инфраструктура

Мне очень понравилась и архитектура отеля (в стиле критской деревушки) и ландшафтный дизайн. По территории просто ОЧЕНЬ приятно гулять, много разных растений, цветов. На территории отеля 3 бассейна - 2 с пресной водой, один с морской, какой-то из них с джакузи. И еще один детский, рядом с детским клубом. Там же и детская площадка с качелями, горками, песочницей. Есть WiFi (бесплатный) в зоне ресепшн, есть комната с компьютерами по карточкам. Рядом с отелем есть мини-маркет, там можно купить сувениры, газеты, книги, вино, пляжные принадлежности. Если понадобится еда, то нужно будет идти в Панормо.

Номера в отеле

Мы жили в семейном номере на первом этаже, состоящем из двух комнат с выходом на улицу. Номер выходил окнами на бассейн, так что нам еще повезло, потому что есть более неуютные выходы - на основную аллею, на бассейн, где проводятся игры и фитнес и т.п. Ремонт в номере приемлемый, кровать удобная, есть кондиционер, бесплатный сейф, холодильник, телевизор (каналов много, в т.ч. 4 русских). Не понравилось, что на полу плитка, босыми ногами ходить неприятно. Убирались каждый день, мы иногда даже отказывались, пару раз меняли полотенца и белье. Мыло, шампунь и гель так все 10 дней не поменяли и не добавили.

Сервис

Персонал дружелюбен, каждый встречный из персонала тебе обязательно скажет Калимэээра =) с улыбкой, по-английски могут объясниться все - от носильщика до уборщицы. Официанты могут сказать несколько слов и по-русски. На респешен есть русскоговорящие девушки - гречанка Екатерина и русская Алёна.

Питание

Питание - супер, всё качественное, достаточно разнообразное, на любой вкус. Мясо - тушеное, жареное, была вкусная рыба, картошка в нескольких видах, разные овощи, макароны с разными соусами, мусака, оливки, салаты. Вино к обеду и на ужин - красное и белое. Правда сладкий стол не блистал - почти одинаковые тортики, желе, муссы, варенья, и так каждый день. Плюшки только на завтрак :( Фрукты не все спелые, приходилось брать с собой, за пару дней в номере персики дозревали =) Арбузы - супер! В Москве таких давно нет.

Море/пляж

Море чистое, правда первую неделю нашего пребывания сильно волновалось и приходилось купаться вместе с водорослями и песком. Пляж - обладатель голубого флага. Пляж собственный, зонтики и лежаки бесплатно. Но пляж не очень большой - лучше приходить пораньше, хотя бы в 10 часов. Иначе придется идти на дальний пляж, а там море более мелкое. Бара на пляже нет.

Развлечения и спорт

Весь день проводятся спортивные занятия у бассейна, но на немецком языке. Также собирают команды для игры в волейбол, баскетбол. Есть тренажерный зал, теннисные корты. Есть игровая комната - 2 бильярда, 2 теннисных стола, несколько игровых автоматов. Пинг-понг бесплатно, остальное за 1-2 евро. Вечером бывает живая музыка в холле отеля, концерты, цирк и прочие шоу проходят в открытом театре, на территории отеля.

Дети

С детьми тут рай, есть детский клуб, по вечерам детские дискотеки. Правда в основном всё на немецком языке, правда иногда присутствует переводчик. Есть маленький аквапарк, но он не на основной территории.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Grecotel Club Marine Palace 5*

Грекотель рулит!
5
Отель очень хороший, много отдыхает русских. В целом все очень достойно. Помогли с выбором отеля в офисе туроператора Амботис, где мы и купили тур на Критот аэропорта 60 км, около часа езды. Отель находится прямо в поселке Панормо. Недалеко есть бол...
Читать далее

Дата15.08.16 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели711

отель
3
Привет всем! Отдыхали в отели в мае 2013 года не смотря на начало сезона погода была великолепная! Что хочется сказать про отель... Наверное это лучший отель из тех в которых мы были. Номер: С видом нам конечно не очень повезло за то номер просто ш...
Читать далее

Дата09.09.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1946

Хорошее место для семейного отдыха с детьми
4
Общее впечатление: Отель прекрасно подходит для семейного отдыха с маленькими детьми. В целом, отель хороший, все на достойном уровне. Красивая природа, море, большая территория. Мы были очень довольны своим отдыхом! Совет тем. кто собирается ехать...
Читать далее

Дата16.08.12 Хороший отзыв12 Ответов1 Просмотрели3443

Калимэра, Крити!
5
Замечательный отель, прекрасный и - в то же время - ненавязчивый сервис. Питание - на 5 с плюсом.Растояние от аэропорта Ираклиона - порядка 60 км, но, при условии хорошо организованного трансфера - это был второй отель по маршруту (первый - "Аполлони...
Читать далее

Дата28.12.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2623

Греция! Грекотел Клаб Марин Палас
5
Отдыхали в отеле Grecotel Club Marine Palace с 24.09 по 08.10 с двумя детьми 2,5 и 5,5 лет. Впервые были в Греции, сравнивали в основном с Турцией, где нам очень нравилось отдыхать, но в этом году нас прибавилось (всего 5 человек - 2 номера брали),...
Читать далее

Дата29.10.10 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели2735