Тем кто ждет драйва и вечеринок самое оно!!!

Наталья Наина Страна: Испания
Город: Майорка
Время отдыха: Дата вылета июль, 2010
Отель: Pabisa Bali 3*

Дата25.07.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели926

Резюме отзыва

Отдыхали вдвоем с подругой нам чуть больше чтобы назвать себя юными. извиняюсь что отзыв спутанный.НО! когда мы поехали в этот отель не нашли ни одного отзыва от соотечественников. поэтому и решила написать отзыв. обычно этого никогда не делаю. Достоинства: Номера комфортные; Питание отличное; Хорошие развлечения для взросолых Недостатки: Отель не подходит для отдыха с детьми; В номерах нет минибара и фена

Расположение отеля

Отель расположен в очень оживленной молодежной зоне .бары ,дискотеки .музыка до утра.

Территория/инфраструктура

Русских нет ни на пляже ни в отеле.это специфика ареналя. Контингент отеля: молодые немцы и британцы от 18 до 30.в основном компаниями.Шумные, как правило некурящие и слегка поддатые.Если ночью шумят можно урезонить напугав полицией.

Номера в отеле

Практически все номера отеля с видом на море. Номера комфортные уютные. в номерах нет минибара и фена. Фен и ключ от сейфа под депозит можно взять на ресепшн. Шумоизоляция средняя.

Сервис

Персонал очень хорошо относится к русским.,видимо шумные немцы надоели. Ресепшн изъясняется на испанском и английском. Горничные деньги оставленные за уборку берут только если есть записка.Если просто положить евро на покрывало не возьмут.боятся и держатся за работу .

Питание

Питание отличное!!!поверьте есть с чем сравнить.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Тем кто ждет драйва и вечеринок самое оно!!!от пляжа налево есть голланские ночные клубы очень даже ничего. Анимации нет но она там и не нужна. Вышел на улицу и уже праздник. Авто брали на улице паралельно нашей через 2 если идти в сторону Пальмы.назывется воде димкарс.там автослесарь Марио говорит по русски. Массаж у китаянок на пляже не советую.выброщенные деньги. непрофессионализм жуткий. дороже но качественно исполняет его болгарин Кирилл.лежаки и зонтики 5 евро в день.море чистое.от отеля недалеко шоу фламенко эс фогуеро. Кармэн.это изумительно!начало в 10 вечера. от отеля на такси или своей машине минут 5 езды.

Дети

А вообще не рекомендую отель тем кто хочет спокойствия и тишины,и семьям с детьми.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Pabisa Bali 3*

Настоящая европейская "тройка"
4
в целом на Майорке понравилось, рекомендую. от аэропорта минут 15-20 на автобусе, до Пальмы можно доехать на автобусе за 2 евроза полчаса или такси, отель находится в местечке ареналь, в немецкой зоне, русских очень мало, 95% отдыхающих-немцы; с деть...
Читать далее

Дата06.07.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1050