Отель чудный)))

Наталья Елена Страна: Испания
Город: Майорка
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Park Natural 5*

Дата02.12.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2126

Резюме отзыва

Были в этом отеле в августе 2010 года. Выбор делали долго и кропотливо. Читали отзывы не только соотечественников, но и иностранных господ. Отель оправдал все ожидания, рекомендую всем желающим приехать сюда. Из достоинств стоит отметить питание.

Расположение отеля

Начну, с того, что отель располагается в районе Плайя де Муро. Это северная часть острова. Трансфер был долгим - пока всех развезли прошло много времени, ездили кругами, и уже поняли что сделали ошибку не заказав прямой трансфер. Но даже в минусах есть плюсы - покатались, посмотрели где другие останавливаются, немного изучили ближайшие окрестности... И когда подъехали к нашему прекрасному Parc Natural были несказанно рады, что наш красавец оправдал ожидания от своего фото изображения.

Территория/инфраструктура

Публика в основном, и что не секрет, немецко-говорящая. Наших соотечественников мало. Так что - хотите отдохнть от "своих" - езжайте. На территории отеля есть спа (не ходили, не тестировали), стим-рум (парная), сауна, бассейн с массажными установками - но все достаточно компактно.

Номера в отеле

У нас был сюит с видом на море. В номере две комнаты, разделенные раздвижными дверьми. А так же, что наиболее радостно - 2 сан. узла! Девочки налево - мальчики направо, у или как вам больше нравится. Минус - в номере нет чайника или кофе машины. Мини-бар есть. В 2-ух минутах от отеля есть минимаркет, где вы можете приобрести то, чем заполните мини-бар (если вам не нравится его изначальное сожержимое).

Сервис

В целом ощущение очень приятное. Персонал отзывчивый и очень приветливый.

Питание

Теперь самое главное - еда! Для меня это важно. Все безумно вкусно! По крайней мере так было в наш заезд. Питание достаточно разнообразное. Свежайшие тортики, морские лакомства, мясо! Ну оочень вкусно!

Море/пляж

Развлечения и спорт

Для любителей вечерних концертов - каждый день что то происходит. И танцуют и поют и акробатикой удивляют. Приятного отдыха, если надумаете посетить Parc Natural!

Дети

Для детей отель подойдет. Детский бассейн, анимация также есть.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Park Natural 5*

Замечательный отпуск
5
Мы отдыхали в Испании всей семьей. Отель на самом берегу прекрасного Средиземного моря. Красивая зеленая территория, развлечения для детей и взрослых. Вокруг полно магазинов и кафе. Питание отличное. Море очень мелкое, для малышей идеально. Рядом нац...
Читать далее

Дата17.03.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели231