ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!

Наталья Татьяна Страна: Греция
Город: Малья
Время отдыха: Дата вылета август, 2011
Отель: Dessole Malia Beach 4*

Дата19.10.11 Хороший отзыв4 Ответов 1 Просмотрели2989

Резюме отзыва

В отеле не берут чаевые,мы по совету брали с собой шоколад,греки очень любят наш шоколад!Берите с собой утюг и вешалки.Только евро!!!Берите денег побольше,цены оставляют желать лучшего!

Расположение отеля

Отель расположен на берегу моря!До ближайшей деревни ходили пешком!Все магазины вне отеля,самый хороший магазин"EVGION"CRETAN NATURAL PRODUCTS,хозяйка и её два сына очень хорошо говорят по русски,все покупки мы с подругой делали в этом магазине,она сбрасывает цены и делает подарки!Хозяйка обожает русский шоколад,читает русские книги и слушает русскую музыку!!!

Территория/инфраструктура

Территория большая,ухоженная,много цветов,фруктовых деревьев,пальм,разной зелени!!!Два бассейна,который у моря заполняется морской водой!Есть джакузи-бесплатно!!!Есть сауна,хамам,по одному разу бесплатно!На территории магазинов НЕТ!!!

Номера в отеле

Мы жили в 2-х местном номере,номер большой,с видом на море и на дорогу...мебель хорошая,кровати удобные,бельё чистое,есть кондей,холодильник,телевизор с русским каналом,бельё и полотенца меняли каждые три дня,убирались каждый день!!!Чаевые не берут,мы по совету оставляли шоколадки!!!

Сервис

Персонал доброжелательный,внимательный,но мало кто говорит по русски!!!Обслуживание в ресторанах и барах на уровне,ни разу не ждали столика!!!Если вдруг какая заминка метрдотель сам перестелал стол!!!Убирались хорошо!

Питание

Питание на ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!ВСЁ включено!!!!Много мяса,рыбы,фруктов изобилие-персики,виноград,арбузы,дыни,яблоки,груши,апельсины,грейфрукты,ананас,сливы,никтарины,абрикосы в сиропе!!!очень вкусные сыры,всё приготовлено очень вкусно!!!!!В ресторанах чисто и уютно!!!

Море/пляж

Пляж не очень большой,море чистое,правда немного штормило и на берег выбрасывало ламинарию...пахло йодом!!!Это очень и очень полезно!!!В ход в море хороший,песок,но кое-где попадаются камни,будьте внимательны!!!Лежаки и зонтики бесплатно и у моря и у бассейна,всегда много свободных.Джакузи-бесплатно!!!Два бассейна,который у моря заполнен морской водой!

Развлечения и спорт

Анимационные игры днем, анимация вечером-на английском,но все ребята очень веселые,особенно Вебер,просто Мистер БИН!!!(передавайте ему привет от Тани из Москвы,которая подарила ему хохломскую ложку!!!)В группе есть русскоговорящая девочка,она кое-что переводит!Спорт зал-бесплатно,но пускают только в спортивной одежде и в спортивной обуви!Один раз был потрясающий Критский вечер с живой музыкой и танцами!

Комментарии

Спасибо за отзыв. Прочла с большим удовольствием. Когда ездили в путешествие тоже с собой брали сувениры вместо сувениров. Думали по поводу шоколада, но не решились. У нас за время поездки даже карамель растаяла. Как у вас удавалось шоколад сохранить?

Последние отзывы об отеле Dessole Malia Beach 4*

Коротко об отдыхе в Греции
4
Отдыхали в Греции в начале июля, отель отличный, рекомендую. Приехали рано утром, вылет был ночной. Заселились в номер только к 12. Номер простой, но всем оборудован: холодильник, сейф, кондиционер. Wi-fi неплохо ловил. Территория чистая и ухоженная,...
Читать далее

Дата25.07.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели90

4* - на 5 с+++
5
Отдыхал с 25.09.12 по 04.10.13 Разродился отзывом очень поздно - совесть достала. Раньше отдыхал в Турции, Египте, но отзыв пишу впервые - очень хочется сказать спасибо грекам - крайне порядочные, доброжелательные люди. Весь отдых прошел под этим впе...
Читать далее

Дата30.01.13 Хороший отзыв16 Ответов5 Просмотрели3998

Дом родной в отеле High Beach
5
Простой изысканный отель с небольшой и уютной территорией. Атмосфера такая, что за пару дней уже знаешь всех в отеле. Находится в местечке Малия. Несмотря на бурление ночной жизни в этом городке, в отеле этого не ощущается. Пляж шикарный с мелким пес...
Читать далее

Дата21.05.12 Хороший отзыв9 Ответов7 Просмотрели3807

Остров Крит - Malia Beach 4*
5
Вполне достойный отель без явных недостатков, Расположен в восточной части острова Крит не далеко от городка Малия. Территория большая зеленая и ухоженная, пляж собственный песчаный, лежаки и зонтики бесплатно, полотенца меняют раз в три дня. Питани...
Читать далее

Дата03.04.12 Хороший отзыв7 Ответов3 Просмотрели5411

Всем советую именно этот отель на о.Крит
5
Отдыхали с сестрой в отеле Malia Beach 4* с 14.08.2011г. по 25.08.2011г. Сам отель Malia Beach 4* очень впечатляет, масса достоинств, остались только положительные впечатления. Качество соответствует цене, что в Европе бывает редко. У отеля большая...
Читать далее

Дата09.01.12 Хороший отзыв4 Ответов1 Просмотрели4257