Веселый отель в красивом месте!

Наталья Леонид Страна: Греция
Город: Линдос
Время отдыха: Дата вылета август, 2007
Отель: Lindos Princess Beach Hotel 4*

Дата18.10.11 Хороший отзыв10 Ответов 2 Просмотрели6703

Резюме отзыва

Очень понравился Lindos Princess своей веселой атмосферой. Очень сильная анимация, правда, на английском, немецком и итальянском языках. Большинство отдыхающих в отеле - итальянцы, затем - немцы, русские в отеле - пока в диковинку! В августе было очень жарко, поэтому я рекомендовал бы ехать в этот отель в сентябре или в начале лета.

Расположение отеля

Отель расположен в 20 минутах езды на автобусе от города Линдос. Стоимость проезда - 1,6 €. Трансфер от аэропорта занимает около 1,5 часов.

Территория/инфраструктура

Территория большая и красивая. Персонал постоянно что-то делает, поддерживая чистоту и порядок. Три огромных красивых бассейна. По территории между бунгало бродят цапли. Есть магазин, где продается все самое необходимое.

Номера в отеле

Жили в бунгало, они расположены ближе к морю, чем основной корпус. Большой номер, большая ванная. Мини-бар пополнялся постоянно.

Сервис

Очень доброжелательный персонал. По-русски в отеле не говорят, мы объяснялись по-английски и по-немецки. Обслуживающий персонал в номерах очень приятный.

Питание

Отель работает по системе All Inclusive. В отеле большой ресторан и прилегающая к нему терраса. Всегда много народа, но мы ни разу не испытывали проблем найти свободный столик. Ассортимент широкий, качество высокое. Много салатов, мясных блюд, фруктов, десертов. В отеле 2 а-ля-карт ресторана - посетили, все понравилось.

Море/пляж

Пляж находится всего в нескольких шагах. Приятный белый песочек. Всегда много лежаков для отдыхающих в отеле.

Развлечения и спорт

Очень хорошая команда аниматоров, правда, вся анимация на английском, немецком и итальянском языках. Нам это нисколько не мешало. В течение дня - веселые спортивные мероприятия, например, водный волейбол стенка на стенку по 20 человек в команде. Проигравшая - забирается на мостик исполняет танец. Очень веселая, хорошо подобранная музыка, зажигательный клубный танец. Редко в каком отеле увидишь, что почти весь отель собирается вокруг бассейна и танцует! Мы с удовольствием играли в боччу, крэзи-дартс, настольный теннис, мини-гольф и другие игры. Вечером - потрясающие разнообразные шоу, организуемые аниматорами.

Дети

Детям в отеле понравится. Аниматоры с утра до вечера занимаются с детьми. Вечером - мини-диско. Правда, аниматоры не говорят по-русски!

Фотографии


Комментарии

Спасибо за отзыв. Я не любительница анимации, но стало интересно. Надеюсь, что с 2008 года отель начал больше ориентироваться на русских посетителей. Кстати, а что такое "крэзи-дартс"?

Крэзи-дартс отличается от обычного тем, что до броска вас раскручивают, и после остановки нужно сразу бросать дротик. При этом набранные за бросок очки должны быть больше, чем у предыдущего игрока.

Последние отзывы об отеле Lindos Princess Beach Hotel 4*

Отличный семейный отель
5
Отдыхали в этом прекрасном отеле всей семьёй в мае. Понравилось абсолютно все. Море,солнце,вкусная еда,очень много зелени вокруг,чего е......
Читать далее

Дата09.04.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели20

Отлично отдохнули на Родосе
5
Отдыхали с друзьями на Родосе этим летом. Отель выбирали по отзывам. Было важно близость к морю и хороший сервис. И то и другое в отеле есть. Понравилось, что жить надо не в одном большом корпусе, а в маленьких домиках. Отель отлично подойдет и семья...
Читать далее

Дата11.09.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели617

Хорошая 4* на 4
4
Нам повезло с рамещением в Lindos Princess Beach, в 9 корпусе с номера на 2 этаже с террасы было видно море, и мы засыпали под шум прибоя. Родос понравился морем, а отель чистым номером, сервисом. Проблем было несколько: обслуживание в ресторане, раз...
Читать далее

Дата16.04.15 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели3264

Большой, шикарный и качественный отель
5
Впервые летали на Родос, отель выбирали для семьи. Принцесс Бич за 2 недели нам стал вторым домом, так было комфортно. Хороший просторный номер в бунгало на 2 этаже удобен тем, что есть перегородка между комнатами. А какое море! Такого цвета еще не в...
Читать далее

Дата04.09.14 Хороший отзыв11 Ответов0 Просмотрели3730

Lindos princess beach hotel 4 – красиво, но вход в море ужасный
3
Отель подходит для спокойного отдыха у бассейна или как место для ночевок при поездках по острову. Хорошая еда, алкоголь, спокойно. Номер стандартный метров 25, есть терраса на первом этаже и балкон на втором. Все работает, сейф платный. До города пе...
Читать далее

Дата29.07.14 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели3732