отель для неизбалованной публики

Наталья елена Страна: Таиланд
Город: Пляж Патонг
Время отдыха: Дата вылета январь, 2010
Отель: Patong Pearl Resort 3*

Дата06.02.10 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1940

Резюме отзыва

Знаю, как важны при выборе тура комментарии отдохнувших, поэтому считаю нужным поделиться своими впечатлениями. Отель был заполнен иностранцами. Русских проживало на весь отель 3 семьи вместе с нами. Поэтому пьяных гулянок по-русски по ночам у бассейна не было.

Расположение отеля

Район- Патонг. Для неизбалованной публики отель комфортабельный. До моря 7 минут неспешной ходьбы. Расположен на тихой улице Патонга. Напротив отеля- школа. каждое утро за завтраком в 8 утра слушали дружные песнопения школьников. видимо, гимн или что-то патриотическое.

Номера в отеле

В наших номерах ванны не было, только душ. Мы просыпались утром в основном от пения птиц и от жителей вплотную стоящих общежитий.

Сервис

Персонал приветлив и отзывчив. По-русски не говорят. Мы оставляли ежедневно по 30-40 батт, но это не стимулировало уборщицу. Постельное белье меняли не каждый день. забывали 2 раза положить чистые полотенца. Все это мелочи.

Питание

Еда приличная и разнообразная. Суп, яйца в разных видах, мясо, сосиски, овощи, фрукты, йогурты и тп. Вечером питались в ресторане отеля или Элефанте (кафе сразу на-лево от отеля) или в Fugi (японское кафе в торговом центре Джансилонг) или покупали еду в супермакете Карефур в Джансилонге. Близость к морю кафе и ресторанов всегда добавляет стоимость блюд.

Развлечения и спорт

Бассейн небольшой, на 10 лежаков. Можно пользоваться и ночью.никто не гонит. все перечисленное привлекает. Экскурсии все брали у русско говорящего гида на пересечении нашей улицы и улицы, параллельной пляжу (по дороге на пляж услышали русскую речь и увидели соответствующую надпись. Рядом с кафе "У Ксении" . Гидов зовут Николай и Александр). Туры намного дешевле, чем у Пегас-туристик. Симиланы - 2800 на человека.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Patong Pearl Resort 3*

Хороший отель!
4
Мы с мужем побывали в разных отелях 3* в Таиланде и скажу вам, что этот отель очень хорош для своего уровня. Отель очень рекомендуем ....
Читать далее

Дата05.11.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели48

Все рядом, супер отель за свои деньги
4
Мы ехали посмотреть на Тайланд и насладится его морем и ночной жизнью и не разочаровались. Отель для тех, кто не собирается сидеть все время в номере, а как мы будет вести активный отдых.Очень удобное расположение. 5 минут до пляжа, 10 минут до Джага...
Читать далее

Дата14.05.13 Хороший отзыв8 Ответов0 Просмотрели1677

Отель с хорошим расположением !
4
Жили в этом отеле в августе этого года. Советую отель тем, кто хочет быть в центре ночной жизни и при этом иметь возможность отдохнуть от суеты в тишине. Вообще отель находится в европейской части города, все русские сосредоточены в южной стороне, г...
Читать далее

Дата03.09.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1856

Спасибо, патонг Перлу!
5
Мы ездили в Таиланд этой зимой. мы влюбились в эту страну, а без этого отеля ощущения были бы не полные) Сам отель очень уютный и имеет одно из лучших положений на Патонге. рядом все магазинчики, недалеко Bangla Road - улица, известная своей ноч...
Читать далее

Дата16.06.10 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1827