ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ!

Наталья Аноним Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2011
Отель: Papillon Zeugma Relaxury 5*

Дата16.10.11 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2711

Резюме отзыва

Избалованы нашем побережьем, но здесь не о чем и говорить, нам до такого сервиса еще долго надо....

Расположение отеля

Не большой, компактный, от пляжа 3 минуты!!! 8 $ до Белек ситиценра таксист либо подождет Вас, либо высадит у магазина, персонал которого его вызовет обратно за вами, когда завершите шопинг!

Территория/инфраструктура

Все в зелени, цветах, 2 огромных бассейна, детских тоже 2 легушатника, оставляли своего мелкого 4 лет спокойна там плюхаться, 2 водные горки, в принципе мне хватило!

Номера в отеле

В номере небольшой хол, 2 платяных шкафа, ванная полноценная, все чистенько! Комната 4Х8 2 спалка, и полуторка, + небольшая ниша в ней кресло кровать!!! Балкон, стулья и стол, что не мало важно на каждом балконе сушилка для белья! Вид классный!!!!! А 10 наших и 2 Хохлянских канала! Минибар, но им практически не пользуешься, наливают везде, напитки не бодяжут!!!!

Сервис

Обслуживание суппер, не мог с сейфом разобраться, позвонил на ресепшен, там кстати проблем нет, по английски попросил русского администратора, объяснил в чем проблема, через 3 мин. прибежал человек все настроил!!! Номер вылизывают каждый день, наволки меняют каждый день и полотенца, простыни раз в 2 дня! Все говорят по русски вообще проблем нет!!! Персонал приветливый, все улыбаются, мелкого моего, и за барную стойку сажали, и котельные штучки - дрючки каждый раз ему в стакан сока понаделают, аниматоры (взрослые) на руках таскают. Своими глазами видел как девчушка лет так 4-5, рот открыла и маму из вида потеряла, так к ней 3 сотрудников со всех сторон подбежали, она даже испугаться не успела, маму нашли ей!!!

Питание

Суппе!!!! Ешь не хочу!!! Словами кота из мультфильма: "СМЕТАНЫ ВО!!!"

Море/пляж

Вот тут, как житель черноморского побережья я был расстроен, хотелось идеальной чистоты, но песочек конечно дает о себе знать, зато заходить и выходить не проблема! До моря 3 минуты!!! Пляж чистый, лежаков много, хочешь пот тент, хочешь на солнце! Все не русские у бассейна правда тусуются, но и там мест навалом! Персонал без проблем зонтики открывает, перетаскивает лежаки если сам не можешь!!!

Развлечения и спорт

Анимация 5+ и днем, а вечером шоу!!! Просто суппер не пожалели, что ходили!!! Отправил жену в spa не пожалел! Кто говорит что скучно, не верьте, я отдыхать ездил, а не по автобусам в шлпинг-экскурс турах кататься, отдохнули суппер!!!!

Дети

На высшем уровне, правда мой не ходил, сказал я ж не в садике, хотя с детьми занимаются с утра до вечера!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Papillon Zeugma Relaxury 5*

Papillon Zeugma произвел очень хорошее впечатление.
5
Отель небольшой, но очень уютный. При этом он не казался полностью загруженным. Всегда были свободные лежаки, свободные места в рестора......
Читать далее

Дата04.09.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели293

Отличный отдых в мае 2022
5
Отдыхали в Папилоне второй раз, и вновь все было чудесно!👍🏻 В отеле царит очень дружелюбная атмосфера, благодаря этому хочется в...
Читать далее

Дата21.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1553

Неплохо
3
В целом не плохой отель, есть над чем работать. Вернусь ли, нет. Если вы едете впервые то можно съездить....
Читать далее

Дата06.09.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2396

Одно слово: РЕЛАКШЕРИ!
5
Мы были в отеле с 1 по 10 августа. Если описать всё пребывание один предложением, то можно сказать так: «отличный семейный отдых с ...
Читать далее

Дата29.08.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2420

Весёлый , но не навязчиво шумный .
5
Отдыхали в этом отеле в середине июля. Нам понравилось практически все . Были какие -то мелочи , но без них не бывает , так что в целом впе...
Читать далее

Дата08.08.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2477