Отель в целом мне понравился.

Наталья Елена Страна: Испания
Город: Майорка
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2011
Отель: Barcelo Cala Vinas 4*

Дата05.07.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1982

Резюме отзыва

Отдыхали в этом отеле с 19.06 по 3.07, т.е. сегодня утром приехали. через натали турс. НВ 2+2. Всем хорошего отдыха, если готовы сами себя развлекать и не надеетесь на "взрослые и дети" то все будет прекрасно, отель вполне хороший.

Расположение отеля

Отель расположен на побережье, в 3км от Магаллуфа.

Территория/инфраструктура

Сразу по приезду попали на разборки российских туристов и натали и администрацией отле, т.к. туда как я впоследствии поняла ежегодно заселяют около 500 студентов на недельку... они пьют и соответственно "слегка" шумят. скандал был приличный, искренне понимаю тех, кто возмущался. Правы все, смотря кто как настроен. "Дети"(500 студентов) были, кричали, ночью даже вызывали полицию, но и администрация пошла на встречу и наталишники вроде как что то попытались сделать, после главных разборок их сселили в один корпус, а с 10 часов вечера коллективно на автобусах вывозили на дискотеку куда-то видимо в магалуф, вначале у нас выходили окна на дорогу и мы по полтора часа вечером наблюдали как они отчаливают. Уезжали стало очень много народа, в бассейне слово поплавать неупотребимо. мы с детьми чисто "тусовались" на маленькой территории у бортика, ибо остальное занято)

Номера в отеле

Наш номер был просто в эпицентре скандала, но мы были спокойны как танки, муж спал, дети спали, я просыпалась пару тройку раз, но без нервов номер был 1218. Но номер не советую, вид на супермаркет. В тот момент как говорили на рецепшене весь отль забит три дня просила за доплату поменять номер на 3 корпус на вид на море, все тщетно, уже на третий день говорила очень громко, тогда волшебным образом номер поменяли, но без доплат, но с видом на скалу, т.е. открываешь балконную дверь два метра воздуха и отвесная стена, однако это нас устроило больше, чем вид на дорогу и супермаркет, по крайней мере можно открывать шторы и не стесняться. №3217, 3215 такой же.

Сервис

Персонал адекватный.

Питание

Кормят может не особенно разнообразно, но очень вкусно, животами не маялись, фруктов достаточно, приносят напитки быстро, все улыбаются, мы тоже, короче мир дружба жвачка.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Ездили с детьми на экскурсии, форментор и пальму все бегом, удовольствия 0, лучше брать машину, что мы потом и сделали, съездили в пещеры акра сами, и денег съэкономили, т.к. там за детей не взяли плату (натали этим не страдает) да и по времени не ограничен и не вынужден посещать навязанные супермаркеты, кожные магазины и жемчужные фабрики. вцелом майорка хороша, отель тоже, особенно мы это прочувствовали сходив в магалуф, и после него оценив, что наш залив это чудо из чудес, по сравнению и с магалуфом и с санта понсой, т.к. изъездили мы многие пляжи. Аквапарк рядом, второй день в аквапарке в 2 раза дешевле, также рядом с пещерами есть сафари зоопарк, дети были в восторге, наталишники эту экскурсию не предлагают, ездили сами, в санта понсе есть джунгли парк, там можно со страховкой полазить как тарзаны по деревьям, и взрослым и детям от роста 105 см.

Дети

Анимация по крайней мере божьи коровки, неактивные, мы туда не ходили, девочки может и хорошие и добрые, но не аниматоры они и все тут, сколько ходим по всяким детским клубам, сразу видно, может человек с маленькими детьми или нет, эти могут только если дети сами хотят, увлекать никто никого не будет, а если и захочет, то не сможет.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Barcelo Cala Vinas 4*

Отель полностью устроил.
4
Провели 2 замечательных недели, отдыхая всей семьей в данном отеле. Рядом супермаркет с большим выбором, ежели чего-то хотелось - 3 минуты ходьбы. Рядом остановка общественного транспорта, проблем с поездкой до Пальмы - никаких. Единственное, в авто...
Читать далее

Дата11.08.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1981

Отель хороший(настоящая европейская четверка).
4
Отдых хороший, а для семей с детьми- это лучший вариант. Около отеля есть остановка автобуса 107(ходит 5 раз в день), который едет до Пальмы. Для тех кто любит путешествовать- это огромный плюс. От Пальмы можно доехать куда угодно. Если по времени не...
Читать далее

Дата14.07.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1901

две августовские недели, в отеле Barcelo Cala Vina
5
Провели семейный отдых на о. Майорка, две августовские недели, в отеле Barcelo Cala Vinas, покупали в Натали-тур. В поездке участвовали я с женой и наши дочери (16, 12 и 9 лет). Имея пятнадцатилетний опыт отдыха на средиземноморье, могу сказать, что ...
Читать далее

Дата11.09.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1760

Отель для спокойного отдыха.
4
Приятный апартотель, есть кухня- можно готовить. Категория отеля-3*, но тянет на все 4*. Ресторан- очень хороший, кормят прекрасно. Номера простоватые, но уютные, убирают нормально. Очень красивая маленькая бухта, правда у берега вода от обилия людей...
Читать далее

Дата27.07.06 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1473