В общем наш отдых удался

Наталья Юлия Страна: Таиланд
Город: Пляж Патонг
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2011
Отель: Royal Crown 3*

Дата01.03.11 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели2029

Резюме отзыва

Начну с самого начала.Отдыхали с мужем с 13.02.2011 по 24.02.2011.Когда собиралисьехать в Тай,начиталась столько отзывов!!!!Но в принципе написано всё верно. Общие впечатления от отеля остались очень хорошие.Вчтретили в аэропорту быстро.Единственное, что огорчило,так это то,что регистрацию проходили часа полтора,если не больше.Сели в автобус. Ав общем мне очень понравилось.

Расположение отеля

Довезли от аэропорта минут за 45.

Территория/инфраструктура

Территория отеля.Территория отеля очень красивая,зелёная.Есть где пофоткаться. Два бассейна.Большой потеплее.Маленький похолоднее.Мы жили рядом с маленьким,поэтому чаще бывали там.Но занимать лежаки надо пораньше у обоих басейнов.Иначе немцы занимают все лучшие места.Единственное что убивало в этом отеле,это подъём к номерам.Конечно сказать горки-это ничего не сказать.Первые три дня болели ноги просто ужас.Потом привыкли.А потом мы нашли выход из этого положения.Напротив рецепшена стоят машины.Так мы просили охранников,они нас довозили сразу до номера.Кстати если до 18,00 вы приехали от куда-нибудь на тук-туке,то охранники пропускают таксистов до номеров.

Номера в отеле

Я в Тае во второй раз (правда была в Патайе),поэтому знала,что от трёхзвёздного отеля шикарных номеров ждать не приходится.За номер я поставила 4,но поверьте,это твёрдая четвёрка.Номер большой.Две огромные кровати.Стол,тумбочки,телевизор,холодильник.Что ещё нужно?Номера хорошие.

Сервис

В отеле быстро зарегистрировали,выдали ключи,отвезли нас вместе с багажом до номера. Персонал и обслуживание.Персонал весь милый,улыбчивый,дружелюбный.Никто нам не хомил,не грубил.Тайцы очень дружелюбный народ.

Питание

Питание.В Патайе конечно выбор был огромный,по сравнению с Пхукетом.Но скажу больше,что и этими завтраками можно сытно позавтракать.Поэтому поставила тоже 4.

Море/пляж

Море перекроет все недостатки вашего отдыха.Побывайте на пляже Карон.Там ТАКОЙ песок-просто сказка.Море очень чистое.Рыбок тоже много.Лежаков на пляже полно (стоят всего 100 бат на день).Если хотите занять на первой линии,лучше приезжать пораньше.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Royal Crown 3*

Отличный бюджетный отель в Паттайе
4
Отличный бюджетный отель в Паттайе с красивой территорией. Находится на горе, это создает определенный дискомфорт. В шаговой доступно...
Читать далее

Дата01.09.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели36

Не советуем
2
Отель - г...о. На байке покатались и поняли, что нам не повезло, и есть нормальные отели и отличные пляжи....
Читать далее

Дата11.01.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1254

спокойный,зеленый
4
Перед тем как выбрать отель согласуйте его со своими предпочтениями,и не нужно охаивать отель если он ВАМ не подошел,это ВЫ в этом виноваты.Это как старая бабка которая напялила туфли на шпильке кричит что туфли дрянь. Патонг-пляж с наиболее развитой...
Читать далее

Дата25.04.14 Хороший отзыв3 Ответов1 Просмотрели1735

Хороший вариант отеля для ночевки
4
Отдых был своеобразный. Если вам понравилось название «Царская корона» и вы в предвкушении королевского отдыха, то забудьте. Отель Royal Сrown совсем не новый и точно не королевский. Впрочем, условия вполне соответствуют цене. Если вы выбираете отель...
Читать далее

Дата29.01.13 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1805

Вранье,а теперь правда,вся правда про этот отель
5
Вранье,отель находится от моря на полтора километра,далеко очень,отель как бункер,а завтраки просто говно,параша,помои,такое ощущение что они нищие настолько,что не способны даже выставить вкусные блюда с курицей или рыбой,они еще с издевкой написали...
Читать далее

Дата06.01.13 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели2003