Идеальное соотношение цена-качество-расположение

Наталья Vakal Страна: Таиланд
Город: Пляж Карон
Время отдыха: Дата вылета июль, 2011
Отель: Phuket Island View 3*

Дата18.08.11 Хороший отзыв8 Ответов 0 Просмотрели3790

Резюме отзыва

Отель для молодежи и людей среднего возраста с целью активного, разнообразного, не привязанного к отелю и его услугам и питанию отдыха.

Расположение отеля

От отеля легко добраться на транспорте до Бангла роуд 10-15 минут, до торговых центров и также пешком или на байке на три пляжа: Карон-через дорогу, Ката-через перевал минут 15 пешком, 3 минуты на байке, Ката Ной - 10 минут на байке, также недалеко обзорная площадка Карон-вью поинт 10 минут на байке, вечерний рынок в Храме на пляже Карон, Дино-парк в шаговой доступности, территория отеля Марина Пхукет, где можно также гулять в шаговой доступности.

Территория/инфраструктура

Обновленный отель, зеленая комфортная территория с тремя бассейнами с релакс-зоной

Номера в отеле

В действительности отель и номера лучше, чем на картинке чистые достаточно просторные номера.

Сервис

внимательный ненавязчивый персонал Если вы что-то разбили в номере или потеряли зонт, то придется заплатить за эти вещи при выезде по прейскуранту. В отеле также взимается депозит при заезде-100 долларов. Уборка номера каждый день, смена пляжных полотенец по запросу каждый день Также при отеле в баре Вам с удовольствием порежут ваш купленный на улице ананас/манго за небольшое вознаграждение. На рецепшен предоставят любую интересующую информацию, закажут такси и экскурсии в город.

Питание

завтраки не разнообразные, но достаточные. Любителям макашниц: никто Вас не сгонит с лежака, из беседки у рецепшен и даже из бара с банановым блинчиком , мини-шашлычками или фруктами из макашницы, а если вы пришли со всем этим добром днем в бар, то просто закажите коктейли в баре и наслаждайтесь, комфортно разместившись за столиком.

Развлечения и спорт

По дороге на обзорную площадку можно покататься на слонах и квадриках. Слева выходя из отеля 5 местных кафе с традиционной кухней и морепродуктами, они наиболее популярны в этой части пляжа, далее 7 массажных салонов, выше в горку вдоль дороги в сторону Ката-бич идет череда ресторанчиков и магазинчиков. Хорошие ресторанчики: белый Kata Villa (как подниматься на горку) и Two chefs (с ценами уже выше среднего). Справа выходя из отеля находятся супермаркеты, макашницы, массажные салоны, экскурсионная палатка и аптека, несколько вечерних ресторанчиков и гоу-гоу баров. Здесь же неплохой белый ресторан Euro-bistro. Вечерняя жизнь сконцентрирована в начале Карон-бич (где авто-кольцо и монумент) и на второй лини Ката-бич. Стоимость проката байков при отеле 200 батт в день, без залога паспорта. Стоимость свежего шейка в баре отеля 90 батт, пицца от 140 батт (на двоих), так что от голода обленившийся выходить на улицу турист не умрет.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Phuket Island View 3*

Прекрасный отель. Однозначно вернемся!
5
Отдыхали и проживали в отеле с 31.08.2023 по 14.09.2023. Мы прекрасно провели время, отель рекомендую. Муж сказал, когда поедем в следующий раз, то только в этот отель....
Читать далее

Дата20.09.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели148

Отличный отель! рекомендую!
5
Отдыхали с подругой в отеле Phuket Island view с 8 по 18 апреля 2023 г. Отель однозначно рекомендую, не разочарует. ...
Читать далее

Дата20.04.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели638

Отель рекомендую для спокойного хорошего отдыха
5
В отеле Phuket Island View отдыхали с дочерью. В первый раз отдыхаем в Таиланде и остались в полном восторге и довольны отдыхом. Для отеля 3* я по...
Читать далее

Дата29.11.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1133

Неплохо, но есть к чему придраться
4
Хоть и 3*, но очень достойный отель в Кароне. Хорошая зеленая достаточно большая территория, бассейн. в Таиланде уже бывали и обычно перс......
Читать далее

Дата21.02.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2489