хороший отель

Наталья Алекз Страна: Таиланд
Город: Пляж Патонг
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2011
Отель: Sea Sun Sand Resort & Spa 4*

Дата20.06.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1881

Резюме отзыва

Поставили на этот отель и ставка сыграла! небольшой отельчик в центре Патонга... здание отеля имеет форму буквы "П", где все балконы выходят внутрь на пальмовый сад с бассейном + джакузи по центру.

Расположение отеля

расположение отеля является одним из его главных козырей! маркет под боком - раз, до пляжа и до центровой улицы Бангла и т/ц Джанцейлон около 7ми минут пешей прогулки - два. все остальные расстояния покрываются на байке, который можно взять в аренду в любой из ближайших подворотен. отель находится недалеко от центра Патонга, до моря приблизительно двести метров.

Территория/инфраструктура

территория заросшая буйной зеленью скроет вас от палящего солнца и шумных загазованных улиц, тишина, покой и расслабуха. бассейн расположен непосредственно в красивом саду, каждый вечер играет живая музыка.

Номера в отеле

номера вполне комфортные, но небольшие и с необычной планировкой. необшарпанные, ремонт проводился недавно. одним словом, для тех, кто проводит в стенах номера лишь часы сна, а все остальное время тратит вне отеля. В номере есть: мини-бар, фен, кондиционер, ванная комната с душем, а также телевизор.

Сервис

в низкий сезон действует промоушен "Хэппи ауэр" - все коктейли по 100 бат в течении дня)) пить их там можно! В номере убирают каждый день, качество уборка не зависит от чаевых.

Питание

касательно завтарка, как и в большинстве отелей такого класса, он однообразный. но йогурт с хлопьями + отличный омлет всегда порадуют желудок туриста, также и фруктов поклевать найдется ))

Комментарии

Последние отзывы об отеле Sea Sun Sand Resort & Spa 4*

Отличный отель!
5
На днях вернулись из Таиланда. Отдыхали в отеле Sea Sun Sand Resort & Spa. Отель чистый и ухоженный с огромной территорией спускающейся к морю. Номер бронировали Deluxe с видом на море. И номером и сервисом остались очень довольны. При заселении ...
Читать далее

Дата26.02.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели34

Отель рекомендую!
4
Хороший отель с большой зелёной территорией. Хороший номер с панорамным балконом. При заселении берут депозит 100$.Отель построен каскадом. Бассейн на крыше- вид оттуда райский! Отличное расположение. В шаговой доступности от отеля кафе, магазины, ...
Читать далее

Дата17.12.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели434

Отличный отель в центре развлечений!
5
Место замечательное для отдыха как в отеле, так и за его приделами. Рядом знаменитая БанглРоут, магазины, рестораны. Очень понравился сам отель, персонал.Все достаточно близко: рестораны, алоны, места развлечений. До центра Патонга минут 20 пешком ил...
Читать далее

Дата01.03.13 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1556