Отель оставил очень позитивные впечатления

Наталья Лариса Страна: Таиланд
Город: Пляж Карон
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2011
Отель: Phuket Orchid Resort & Spa 3*

Дата24.04.11 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели2345

Резюме отзыва

В целом, отдых удался на славу, все понравилось. Отель смело можно рекомендовать для спокойного, размеренного семейного отдыха.

Расположение отеля

Удачное расположение: близко к морю, при этом от моря до отеля не нужно карабкаться по горам, что характерно для некоторых отелей на пляже Ката.

Территория/инфраструктура

Корпуса отеля образуют изолированную, камерную территорию, закрытую от посторонних глаз. Над ландшафтным дизайном явно поряботали специалисты. Территория очень красивая, от трех звезд этого не ожидали. Везде пальмы, фикусы, орхидеи, цветущие кустарники, есть даже бананы, вобщем, "голой" земли вы там не увидете, все в зелени и цветах.

Номера в отеле

Номера в отеле простые, есть все необходимое, но по минимуму. По русскому каналу постоянно реклама магазинов с бесплатным трансфером.

Сервис

приветливый персонал

Питание

Завтраки сначала расстроили, но через несколько дней к ним привыкли. Выбор скудный и не менялся ни дня: на гарнир картошка, рис с овощами, лапша с овощами. К гарниру сосиски, ветчина. Яйца вареные, омлет, глазунья. Рисовый суп с наполнителями (выбираются самостоятельно), хлеб, блинчики и вафли, 2 вида сиропа, 3 вида джема. Чай, кофе, соки типа юппи. Фрукты: арбуз, папайя, ананас. Все. Особенно не разбежишься, но и голодным не останешся. Объективности ради - то, что есть качественно и вкусно. Обедали и ужинали в кафешках на второй от пляжа улице (Patak Road), там вкусно и дешевле, выходило от 250 до 600 бат на двоих. Особенно понравились морепродукты с овощами и орешками кешью; креветки панандж; пад тай (жареная лапша) с креветками. Во всех кафе меню с фотографиями, во многих - на русском языке. Один раз (на тайский новый год) ужинали в отеле - шведский стол за 390 бат с человека, напитки - за дополнительную плату. Очень вкусно, выбор большой и все это под живую музыку. Каждый вечер тематические вечера, можно ужинать и в отеле, что и делали многие туристы. Русских, кстати, в отеле мало, в основном были фины, японцы.

Море/пляж

Пляж Карон, на котором расположен отель, спокойный, просторный, чистейшая теплая вода.

Развлечения и спорт

Три бассейна: один для малышей с горочкой и лазалками, один взрослый обычный и самый красивый - канал вокруг головы Будды. Бассейны чистые, есть джакузи, небольшой водопад, для малышей - плавный вход в воду. Лежаков, зонтиков около бассейнов достаточно, всегда можно выбрать удобное место и в тени и на солнце. Около бассейнов работают бары, где не выходя из воды можно заказать напитки. Арбузный шейк - просто песня, правда в 2 раза дороже, чем в обычных кафешках. На улице Patak Road покупали фрукты. Цены ниже чем на улице рядом с пляжем. Крыпный манго - 70 бат кг. Продукты в магазинах на той же улице дешевле, чем радом с пляжем. Там же расположен туристический офис Матрешка тур. Симиланские острова от Пегаса предлагались за 3900 на человека, в Матрешке купили за 2700. Качество обслуживания и содержание одинаковое, группы русские. Мы съездили в магазин сувениров, оказалось полное барахло. С Лукдодом в Паттайе не сравнить. Думаю, в других магазинах (латекс, змеиная и жемчужная фермы, ювелирном) примерно то же самое. В отеле активно пользовались услугами СПА салона, очень понравилось. Попробовали все от массажей, скраба, молочных ванн до обертываний и процедур на лицо.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Phuket Orchid Resort & Spa 3*

Хорошо, вернёмся ещё раз
5
Отдыхали в октябре 2023, всё понравилось, в отеле останавливались третий раз, для семейного отдыха подходит прекрасно. ...
Читать далее

Дата05.11.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели229

Чисто, комфортно, гостеприимно. Идеально для отдыха с детьми.
5
Замечательный отдых на Пхукете летом 2023. Классный отель, море рядом и всё что нужно для комфорта возле отеля.Отель отличный для отдыха с детьми, я бы вернулась туда обязательно....
Читать далее

Дата05.08.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели295

Тайланд и этим все сказано!
5
В Тайланде не первый год. Были с детьми 12 и 14 лет. От отеля и отдыха остались довольны....
Читать далее

Дата26.01.23 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели917

Рекомендую для отдыха с семьей.
5
Phuket Orchid Resort & Spa очень хороший семейный отель.  На территории отеля очень много водных аттракционов для детей. Достойные завтраки.&nb......
Читать далее

Дата08.12.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1093

Отличный отель!
5
Отель рекомендую однозначно, а тем кто с детьми- тем более . Обязательно вернёмся. Спасибо....
Читать далее

Дата08.03.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1431