Настраивайтесь на отличный отдых, тогда он таким и будет

Наталья Лена Страна: Испания
Город: Майорка
Время отдыха: Дата вылета июль, 2011
Отель: Kilimanjaro 3*

Дата29.07.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1455

Резюме отзыва

Хороший отель. Настраивайтесь на отличный отдых, тогда он таким и будет. Удачи! Достоинства: - расположение - питание - сервис - бассейн

Расположение отеля

Отель расположен поблизости с магазинами, ресторанами, барами

Территория/инфраструктура

На территории есть обалденый))) огромный, открытый бассейн. Плавать в нем очень просторно, места хватает всем отдыхающим.

Номера в отеле

У нас был хороший номер, было все самое необходимое для отдыха. Из удобств можно выбрать номер с ванной или душем. Тоже касается обзора снаружи балкон или терраса. Я выбрала номер с шикарной террасой.

Сервис

К обслуживанию и сервису претензий у нас не возникало ни разу. Убирались регулярно и тщательно, было приятно там находиться. Если возникали какие-либо трудности персонал с радостью помогал их решить.

Питание

Кухня их пришлась мне по вкусу, я попробовала много новых блюд. На шведском столе был огромный ассортимент блюд различной кухни: средиземноморской и конечно же испанской. Вечером подавали холодный закуски.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Очень много всяких водных развлечений и на пляже тоже хватает. Я там не скучала, всегда находила, чем себя занять. А так в самом отеле смотрела развлекательные шоу. Кстати любителям танцев была предоставлена дискотека.

Дети

Для деток предусмотрена игровая площадка и бассейн, также днем есть анимация.

Комментарии