Рекомендую отель для молодежного отдыха

Наталья Дмитрий Страна: Испания
Город: Майорка
Время отдыха: Дата вылета июль, 2011
Отель: Sol Katmandu Park & Resort 4*

Дата27.07.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1634

Резюме отзыва

Отдыхали в середине июля 2011 года, на 80-90 процентов отель был заселен британской молодежью, которые постоянно бухают. Вообщем рекомендую отель для молодежного отдыха. Для молодежи отель подойдет идеально.

Расположение отеля

Отель расположен удачно, в центре городка Magalluf.

Территория/инфраструктура

На улице 2 бассейна один крытый (не понравился) душно и грязно и второй открытый (нормальный). Около бассейна всегда полно народа, но свободный шезлонг всегда можно найти.

Номера в отеле

Шумоизоляции в номерах нет вообще. Каждую ночь (4-6 утра) я просыпался от того, что соседи (англичане) находясь в неадекватном состоянии ломились в свои номера (но впечатление было, что ломяться к тебе в комнату). Ключ выдавали один на комнату, и видимо товарищи тех кто ломился отрубались в запертой комнате и не в состоянии были открыть дверь. Причем это происходило не в одном и том же номере, а в разных. Короче поспать нормально не удалось ни разу. Но это единственный минус. Номера конечно не самые свежие но вполне неплохие, есть кондиционер и потолочный вентилятор. Кондиционер работал качественно, охлаждал комнату прилично. Вентилятором не пользовались. Телевизор был выпуска начала или в лучшем случае середины 90-х годов, но показывал нормальнор. Есть 1 русский канал Первый, правда его пришлось настраивать самому.

Сервис

Сервис оценил на «отлично». Персонал подобран ответственный, добросовестно выполняет свою работу.

Питание

Берите ужин, если не планируете ходить вечерами в кафе и рестораны, которых здесь немеренно. В отеле кормят как на убой.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Также рядом типа самый большой в Европе клуб BCM. Народ даже привозят в клуб на автобусах из других городков. Вход стоит 30 евро, в эту цену включены любые напитки. В магазинчиках города можно взять флаер на скидку на вход в клуб, я взял в первом попавшемся магазине скидка была 3 евро, может где нибудь есть и больше скидка. Иногда была какая то развлекаловка около бассейна. По вечерам была анимация. Выступали не одни и те же аниматоры, а разные люди. Довольно неплохо.

Дети

Видили счастливых детишек, которые радостно играют на детской площадке.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Sol Katmandu Park & Resort 4*

Впечатления от отдыха остались хорошие, но туда я больше не поеду, контингент не тот
4
Впечатления от отдыха остались хорошие, но туда я больше не поеду, контингент не тот. Расположение хорошее. Рядом с отелем - в 2 минутах остановка автобуса до Пальмы, ехать в районе 30 - 50 минут, смотря куда нужно. Вокруг много магазинчиков парфюмер...
Читать далее

Дата15.07.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1671

Вообщем впечатление очень хорошее. Советую
4
Покупали путевки в VKO клуб. Встретили нас в аэропорту и повезли по отелям, по дороге гид рассказал все-все(он признаться, вообще был умничкой). Вообщем впечатление очень хорошее. Советую. Достоинства: - расположение - открытый и закрытый бассей...
Читать далее

Дата04.07.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1490

Посредственно, но отдых не испортило
3
Решение принимали поехать туда за 2 дня до отлета, альтернатив почти не было. Основания у вас должны быть серьезными, чтобы действительно туда поехать, Отель в курортном городе, который построили судя по всему с нуля. Ничего интересного в плане посмо...
Читать далее

Дата20.10.05 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1397

Очень все минимально,старо,тесно-исключительно для поспать)))Кормят посредственно,отель огромный,хаос там царит с ночи до утра-зажигает молодежь)ДО моря 5 минут,вообще нормальный отель,в Магалуфе лучше не предложат).
4
Очень все минимально,старо,тесно-исключительно для поспать)))Кормят посредственно,отель огромный,хаос там царит с ночи до утра-зажигает молодежь)ДО моря 5 минут,вообще нормальный отель,в Магалуфе лучше не предложат) ...
Читать далее

Дата28.08.04 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1325