Это бюджетный неплохой вариант

Наталья Эдуард Страна: Таиланд
Город: Пляж Патонг
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2010
Отель: Andatel Grande Patong Phuket 4*

Дата05.01.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1599

Резюме отзыва

Отдыхали в этом отеле с 17-го по 30-е декабря 2010 года. Сразу скажу-те, кто едет за роскошью, высоким сервисом и помпезностью - Вам, увы, не сюда. Решил написать отзыв, чтобы тем, кто туда едет, не приходилось как и мне переводить отзывы иностранных туристов, так как информации по отелю на русском практически нет. Вообщем, на мой взгляд, отель для Пхукета - соотношение цена-качество. И пляж недалеко, и погулять есть где, и не так шумно как в самом центре. И в то же время ценник не заоблачный на отель. В Andatel Patong Phuket 3* мне понравилось. Буду рад, если кому-то мой отзыв поможет определиться с выбором. Всего доброго. Удачного отдыха!!!!

Расположение отеля

По этой же стороне популярные в Тайланде магазины 7 Элевен, Фемели маркет. До моря от отеля идти минут 7. До Бангла роуд (самая популярная улица на Пхукете) тоже минут 10-15 пешком.

Номера в отеле

Номер... Скажу так-для жизни самое необходимое присутствует: кровать, шкаф с плечиками, зеркало, т/в (правда без русских каналов)))), небольшой балкон, столик, стулья, пуфик, есть шампунь, гель для душа, мыло, салфетки. Все вовремя обновлялось. Мебель правда старовата(или просто стиль такой, как мне показалось). Минибар тоже есть - платный.

Сервис

Заселение прошло нормально. По приезду сразу предложили вкусный прохладный напиток. Проводили в номер, донесли багаж. За доллар по-своему поблагодарили. Полотенца присутствуют для всех надобностей(меняют каждый день). Пляжные выдаются на ресепшн бесплатно без всяких залогов. Бесплатно выдается 2 бутылки воды в день. Персонал отличный, всегда рады чем-то помочь, убирали в номере нормально, белье меняли раза 3 в неделю. Из номера ничего не пропадало.

Питание

Завтраки скромные. Каждый день практически одно и тоже. Овощи: томаты, огурцы, капуста. Из фруктов: ананасы и арбузы, иногда давали дыню и бананы. Омлет с ветчиной, глазунья, чай, кофе, сосиски, макароны и т.д. Вообщем, поесть можно. Рядом с отелем (если встать спиной к отелю и идти налево) есть пиццерия. От 150 бат при вас приготовят отличную пиццу(Это для тех, кто устанет от местной кухни).

Море/пляж

Лежаки с зонтиками на пляже Патонг от 80 до 100 бат в день. На других пляжах Пхукета 100 бат. Ездили и на другие пляжи.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Andatel Grande Patong Phuket 4*

Разочарование
2
Отель сам по себе не плох, есть свои плюсы и минусы.Плюсы: хорошее расположение.Минусы: враждебно настроенные сотрудники ресепшн, смотрят на тебя как на врага, первый раз такое в Таиланде встречаем. Номера пора подлатать, в ванне нет даже занавески, ...
Читать далее

Дата11.04.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели599

Отдых в январе на Патонге
4
Мы с женой остались довольны. Отличный отель городского типа, твердые 3 звезды. Удобное расположение и хорошее обслуживание.Расположение отеля очень хорошее. 5 минут и ты в центре города, где полно кафешек, супермаркетов, рыночков, баров. Очень удобн...
Читать далее

Дата08.04.13 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1588

Отдых Пхукет
2
Если вы совсем не обращаете на сервис в номере, то могу вам порекомендовать. Я больше не поеду в этот отель и всем своим друзьям буду рекмендовать туда не ездить. Расстояние от аэропорта до отеля я считаю не далеко, примерно 24-26 километров. Отель ...
Читать далее

Дата28.01.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1901