Отель приличный для 3*

Наталья Ирина Страна: Таиланд
Город: Пляж Ката
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2011
Отель: Chanalai Tropical Garden Resort 4*

Дата01.05.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели3006

Резюме отзыва

Ездили от "Библио-глобус", у него цены дешевле, чем Тезтур и Пегас. Встрелили нас в аэропорту с бусами из Орхидей, очень красиво и приятно. Подарили рюкзаки с полезной информацией. В Таиланде первый раз, поэтому не с чем сравнить.

Расположение отеля

хорошее

Номера в отеле

Номера большие,чистые , балкон с видом на море. В номере бесплатно сейф и чайный набор с бутылкой воды, который пополняется каждый день. Мини баром не пользовались, попросили сразу убрать, т.к. в супермаркетах всё тоже самое в два раза дешевле.

Сервис

Разместили сразу.... При выезде из отеля проверяют номера.....и пытались навязать счёт за телефон, но я отказалась платить....разбирались, потом выяснилось,что это ошибка! Так, что будьте внимательны !!!

Питание

По поводу питания, ходили в кафешку, которая находиться на перекрёстке где обменники,там кстати и курс в обменнике самый выгодный. Т.е.если выходите из отеля,на право и по дороге до перекрёстка....кафе на углу с лева.....вкусно...чисто...порции большие....вечером скидка 10% от счёта и салат бар с фруктами бесплатно. На двоих поесть с напитками 400-600 бат., но без алкоголя. Пиво 60-70 бат. Вино незнаю не брала.

Море/пляж

Пляж КАТА рядом, буквально в 2-3 минутах от отеля через дорогу. Но если выйти из отеля и пойти на лево вверх в горку,пройти надо минут 10 спокойным шагом .....там будет пляж КАТА-НОЙ.....там береговая линия шире, песок белый и народу поменьше. Лежак стоит 100 бат.

Развлечения и спорт

На территории отеля два бассейна маленький-там тихо, для тех кто хочет полежать в тишине и почитать. Полотенца выдают у большого бассейна,их можно и на пляж брать.Второй большой....рядом маленький для малышей, у бассейна бар и музыка, можно заказать выпить или поесть,до 14:00 цены нормальные , потом дорого. Массаж, за кафешкой проходите на лево....мимо магазина сумок и фантана со слонами и на право по дороге к отелю SUGAR PALMS...как свернули на право....массажный салон с левой стороны "PHU" у них три этажа....недорого 250-300 бат., очень чисто, красиво....музыка, ароматы, чай. Делают хорошо. Ребёноку настолько понравилось,что он со мной ходил каждый день, и засыпал на массаже. Мы попробывали всё виды массажа, но больше всего понравился массаж с маслом, пожалела, что не ходила с самого начала. Экскурсий много не брала из-за ребёнка....только Зоопарк (нафотографировались там с кем только можно) на двоих 48$, Шоу-Фантизия(как Диснейленд)+шоу со слонами....на двоих 121$...очень красиво!!! и остров Джеймса Бонда на двоих 100$. Две экскурсии брала от тур-оператора + обзорная экскурсия по городу бесплатно,а шоу взела от местной конторы. Это выходите из отеля и на лево....по правой стороне дороги за супермаркетом...перед продукцией из Латекса....там экскурсии продаёт русская девушка Карина, всё расскажет и объяснит. И опять же дешевле.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Chanalai Tropical Garden Resort 4*

Шикарный отель с замечательным видом на море!
5
Всем остались довольны, рекомендую отель Chanalai Garden Resort для тихого и спокойного отдыха. Классное расположение, рядом есть все. Зелёная те......
Читать далее

Дата31.10.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели157

Мы в восторге!
5
Отдыхали в отеле Chanalai Garden Resort 2 недели, отдых получился просто супер! Отель уютный и расположен прямо у моря. Вернёмся ещё в ваш отель весной обязательно....
Читать далее

Дата31.10.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели94

Chanalai Garden Resort понравился!
5
Хороший отель. На Кате будем останавливаться только в этом отеле....
Читать далее

Дата30.10.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2112

Средненький
3
Если вы привыкли останавливаться в хороших отелях, с чистыми номерами, новой мебелью, большой территорией, то этот отель не для вас. А если вы не притязательны, или только первый раз на отдыхе, то смело можно здесь остановиться. Расположение - хороше...
Читать далее

Дата16.02.19 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2384

Очень хороший отель
5
Очень хороший отель: красивый, уютный, расположен в прекрасном месте...рядом прачечная, банкомат, пункт обмена валют, ресторанчики и др. Море через дорогу...Обслуживание замечательное: каждый день убирают, меняют бельё и полотенца...персонал ОЧЕНЬ д...
Читать далее

Дата19.01.19 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели1863