Мне всё понравилось

Наталья Kseniya N. Страна: Таиланд
Город: Пхукет
Время отдыха: Дата вылета январь, 2011
Отель: SM Resort 3*

Дата18.04.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1671

Резюме отзыва

Ездили вдвоем на Пхукет во второй половине января 2011 года. На свой страх и риск летали фортуной. Но в итоге не разочаровались! Нам достался СМ Ресорт в районе Патонг Бич. Отель достаточной новый, всего 6 этажей - последний в виде террасы. Всегда чисто в холле и коридорах, везде висят красивые картины Мне всё понравилось, ничего не своровали! В последнюю ночь с террасы на крыше отеля пускали дирижабль желаний, мальчик-официант помогал, русских они очень любят!

Расположение отеля

На нем за 3 минуты можно доехать до Патонга. За 5 - 7 минут до главной улицы развлечений Бангла роад.

Номера в отеле

Мы поднялись в свой номер - очень стильный, красивый, просторный - огромная плазма, комп со всеми аксессуарами, доступен WI-FI, имелся холодильник, много шкафчиков, кондиционер. Правда вид из окна не понравился, он выходил на соседнюю стену отеля, мы не мешкаясь за 5 $ попросили такой же номер но с видом в другую сторону. На горы!

Сервис

уборка номеров ежедневная.

Питание

Завтраки вкусные, на выбор 12 блюд, напитков ассортимент поменьше. Обслуживают быстро, персонал милый и приветливый. Пообедать и поужинать можно там же, за небольшие деньги - от 120 до 350 рублей.

Море/пляж

От моря находится далековато, 20 минут по жаре пешком топать трудно. Сначала ловили Тук-Тук, затем все-таки решились на Мотобайк! На другие более интересные пляжи ехать подольше. Из всех понравились больше всего Ката Ной Бич и Сурин Бич. До них ехать 30 минут и 40 соответственно. Тем кому совсем лень - есть бассейн, он смежный с соседним отелем.

Развлечения и спорт

На первом этаже так же есть Пул и массажный кабинет.

Комментарии

Последние отзывы об отеле SM Resort 3*

Отменный отель для спокойного и размеренного отдыха для двоих
4
Отель тихий и спокойный, русских там немного, в основном это семейные пары. Это место для спокойного или романтического отдыха, если повеселиться - лучше ехать на Патонг. Когда заказывали отель, говорилось, что это 1 линия от пляза и до него 200 метр...
Читать далее

Дата21.03.13 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1834

отель идеально подходит для молодежи
4
Только вернулись с отдыха... Отмечали новый 2011 год в этом отеле. Отель новый В целом отель очень хороший и даст фурор и некоторым пятеркам на уровне Египта. На новый год отель нарядили, поставили елку, но ужина и каких-либо представлений в отеле...
Читать далее

Дата15.01.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1756