Отель в целом нам понравился

Наталья Ольга Саша Страна: Таиланд
Город: Пляж Патонг
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2011
Отель: Bel Aire 3*

Дата17.03.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1557

Резюме отзыва

Отдыхали с 11.02 по 24.02, ездили через Южный крест, встречающая сторона Экзотик Вояж. Ездили с мужем. для тройки отель вполне хороший!

Расположение отеля

До пляжа идти минут 7. Отель расположен в Патонге, рядом пляж. Кроме того, рядом огромное количество магазинов и рядом всевозможные развлечения. Аэропорт находится приблизительно в часе езды от отеля.

Номера в отеле

Для трешки очень достойный номер: чистенький, относительно большой..да душ - это дырка для слива и лейка, но помыться это не мешало т.к. работал исправно. Были небольшие проблемы с сейфом, он заедал что ли или его замыкало, но приноровившись открывать/закрывать и все стало в порядке. Крыс живя на шестом этаже мы не видели ( как кто-то писал ниже!!!). Да, по поводу шума до 3-х ночи под окнами отеля - живя на шестом этаже практически не слышали.. в номере есть фен, кондиционер, мини-бар, холодильник, телевизор с кабельными, а также спутниковыми каналами, интернет (за отдельную плату).

Сервис

За сервис поставили 3 т.к. один раз после уборки номера пахло мочой..мы его долго проветривали. но такое было только одинажды. А так убирались нормально.

Питание

Завтраки, да - однообразные, но перекусить вполне нормально. Поблизости много кафешек, ресторанчиков, в которых можно отлично (РАЗНООБРАЗНО)поесть, если кому-то не нравился завтрак)))

Море/пляж

Песчаный с прозрачной, чистой водой...но один минус( исключительно для меня!)много мелких крабов, ну очень много. И рыбешек тоже, которые стайками кружили во круг нас..

Развлечения и спорт

развлечения ( Бангла Роуд) в 10-15 мин. хотьбы!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Bel Aire 3*

Отель Превосходный! Пляжи широкие и народа мало, есть где развернуться
5
Побывать в Таиланде мне удалось совсем недавно с мужем. Таиланд это страна для тех кто любит экзотику и море достопримечательностей. Путевку заказывали на Glanzu и остались очень довольны. Bel Aire Resort, отель в который мы заселились, очень понрави...
Читать далее

Дата09.08.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели84

Bel Aire для отдыха в ночном Патонге
4
Отель хорошо подойдет для молодежи и компаний, которые приехали на тусовочный БангРоуд, шопиться или ездить по экскурсиям. Бюджетный вариант ночлега в других целях использовать отель не рационально. Расположение для Патонга достаточно удобное – все р...
Читать далее

Дата13.03.13 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1616

все понравилось
4
Здравствуйте!В общем отдохнули мы отлично, все понравилось. Информация по отелю Belair следующая. Сначала мы немного обалдели от отеля,места. Потом решили -ни дня в Патонге и стали ездить по экскурсиям или просто на другия пляжи.Тут настроение поме...
Читать далее

Дата17.03.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1613

Если вам нужен покой и тишина, то вам нужно ехать отдыхать не в этот отель
5
сначала напишу об отлеле, потому как в первую очередь всех интересует место, где они будут жить ( ну или ночевать)))! а уж потом обо всем остальном с начала и по порядку) Отдыхали с 9 по 18 января 2011 года. Отель Привезли нас в отель в 14-30 и тут...
Читать далее

Дата24.01.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1710