отель могу порекомендовать тому, кто хотел бы спокойного отдыха

Наталья Рита Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2011
Отель: Bella Villa Cabana 3*

Дата23.02.11 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2025

Резюме отзыва

Приветствую всех, кто подбирает отель и ищет там, где лучше отдохнуть. Для начала, выбирая подходящий отель, нужно опеределится с тем, что вы хотите получить от отдыха. Могу сказать честно, этот отель не совсем то, что мы хотели получить от отдыха. Хотелось купаться в море (хотя бы более или менее чистом) далеко не уезжая. Но зато мы точно знали, что после активного дня в городе или на островах мы приедем в отель и там будет убрано, мы могли окунуться в прекрасный бассейн и покушать в ресторане (достаточно прилично) при отеле. В Паттайе побывать стоит, но какой отель выбрать - задача ваша. Этот отель могу порекомендовать тому, кто хотел бы спокойного отдыха и готов периодически ездить на осторова за чистым морем. Приятного отдыха!!!!

Расположение отеля

Расположение было дастоточно отдалённым от центра, но минут 15 на бесплатном автобусе от отеля, который ездил практически каждый час и вы уже в центре рядом с крупным торговым центром Central Festival, от которого вы можете добраться куда угодно, мы обычно от него ходили пешком минут 20-30 до пирса, а потом на паром (30 бат) и на остров Ко Лан. Если гулять в центре до поздна, что не успеваешь на бесплатный автобус до отеля, можно доехать на тут туке, который как такси будет стоит 200 бат, если просят больше торгуйтесь, до 200 они скидыват.

Территория/инфраструктура

Когда мы первый раз зашли в отель увидили сразу территорию бассейна, подумали, что попали в рай, очень красиво и сама территоря отеля как-то по домашнему уютная, по сравнени с другими отелями Паттайи.

Номера в отеле

Нас сразу заселили в очень хороший номер, мы вообще бранировали Delux Pool Room, и как мы предполагали, такой он и был, можно было выйти из номера со стороны балкона и оказаться около бассейна.

Сервис

приветливый персонал

Питание

немного однообразное

Море/пляж

купались мы только на острове Ко Лан, до которого добираться приличное количество времени. Один огромный минус этого отеля - это море пусть и в шаге ходьбы, но ужасно грязное, в котором я даже побоялась ноги помочить. Как нам позже объяснили, этот пляж достраивали и сначала насыпали землю, а потом песок, который соответственно размыло и вот что получилось - на море можно только смотреть :) на острове Ко Лан чистейшее море, песочек, чудесно.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Bella Villa Cabana 3*

Хороший отель
5
плюсы отеля: из аэропорта вас привезут в этот отель первыми и заберут в аэропорт последними. на большинство экскурсий вас будут забирать последними и привозить первыми (хотя это может просто нам так везло) каждый час бесплатный автобус в центр и ...
Читать далее

Дата27.04.11 Хороший отзыв7 Ответов0 Просмотрели2206

Отель очень понравился
4
Ездила в Тайланд в первый раз, одна с ребенком двух лет. Патайя конечно поразила своими контрастами- такие прекрасные небоскребы дома (кондоминимумы и отели) выстроены рядом с трущебами, нищетой и грязью, еще и городскую канализацию (т.е. не туалеты)...
Читать далее

Дата05.02.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1883