хороший эконом вариант

Наталья Алена (Vivian) Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2011
Отель: Jomtien Thani 3*

Дата09.07.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1331

Резюме отзыва

Это самый замечательный вариант если отель вам нужен только для переночевать и переодеться. я еще вернусь в этот отель, так как это очень хороший эконом вариант, но для отдыха о детьми бы не советовала.

Расположение отеля

расположение очень удачное- сой длиной сто м выходит прямо на пляж есть обменный пункт, пара кафешек, аптека, севен-елевен, прачечная С этой же улицы все тук-туки идут до центра- пересечения Южной и Второй, а некоторые и дальше- до Северной улицы. Обратная дорога также элементарна- с Волкина по Южной поднимаетесь на квартал, на другой стороне улицы их конечная остановка. Проезд до 12 ночи стоит 10 бат, после 20-30.

Территория/инфраструктура

отель из собственной территории имеет только стоянку и клумбу перед отелем. На мой взгляд она и нафиг не нужна, гулять надо в Нонг Нуче, на островах.

Номера в отеле

Мой номер был 8011. Обстановка предельно простая, хороший вид на море и бассейн на крыше четвертого этажа. В номере 2 кровати сдвинула в одну и не раздвигала все 3 недели. бра не работало, лейка душа вкручена в стену, за то есть чайник и наружный блок от кондиционера прямо на балконе-он позднее был приспособлен под стол ( на баллонах других номеров, там где позволяли метры, стояли нормальные столики.). номер просторный, пол- плитка- общее впечатление - ''гребаная тройка''.

Сервис

Убирали номер в принципе не плохо, вот еще бы полы мыли чаще:) дождевая вода плохо уходила в сток на балконе, но меня это не напрягало. Полотенца по-началу были драненькие, но к концу моего пребывания они стали новыми:) персонал улыбчивый, доброжелательный. Против гостей после 12 ночи ничего не имеют, главное не акцентировать внимание консьержа, который сидит возле лифтов:)

Питание

Питание. на завтрак бы можете выбрать из вареных/жареных яиц, омлета, бекона, сосисок, курицы с овощами, еще пару видов мяса, рис или лапша на гарнир, свежие овощи, на десерт выпечка, запись- чай, кофе, соки, молоко. есть еще мюсли, йогурт и фруктовый салат, есть еще просто свежие фрукты- ананас, арбуз, папайя.

Море/пляж

Вдоль пляжа тоже много кафе, где на 50 бат можно нормально поесть.

Развлечения и спорт

Еще по-вечерам в холле играет дядька на рояле, на выходные приезжают китайцы в количестве в полстраны- набиваются все в один номер, открывают дверь в коридор, много курят и подозреваю что матерятся:) Бассейн хороший, чистый, есть джакузи, несколько тренажеров, теннисный стол. там же можно сделать массаж.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Jomtien Thani 3*

Отель на твердую 4- ку!
5
Номер не большой, но все есть. Завтраки вполне приличные. Локация отличная. До пляжа идти мин 3-4. И отель и персонал понравился. Рядом остановка тук-туков откуда мы и ездили на Walking street и другие места....
Читать далее

Дата23.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели63

Отель рекомендую!
4
Отдыхали в Таиланде в конце февраля,все было хорошо. Номер получили с видом на море,довольно просторный,только балкон маленький. Удобные кровати, хорошее обслуживание-уборка раз в день, замена белья раз в 3 дня, смена полотенец каждый день.  2 к...
Читать далее

Дата10.04.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели73

Проверенно-Рекомендуем !
5
Данный отель подойдёт для отдыха семейным парам,а также для молодёжи,в фойе на 1 эт. по вечерам живая музыка.Когда рано будет выезд на экск-ю или аэропорт за стойкой ресепшен оставляйте заказ на Фуд-боксы(питание в дорогу)Перед входом в ресторан утр...
Читать далее

Дата19.11.14 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1318

Для 3 супер
5
Очень понравился, особенно вечером там живая музыка играет и поет местный таец. ...
Читать далее

Дата19.10.13 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1009

Хорошее соотношение цены и качества
3
Отдыхали с молодым человеком в этом отеле в ноябре 2012. ТАк как мы были настроены на активный отдых, то к номеру придирок у нас не было. Мебель не новая, но и не рухлять. Убирались каждый день, а полотенца меняли реже. Номер в целом понравился!!! Ра...
Читать далее

Дата03.01.13 Хороший отзыв6 Ответов1 Просмотрели2391