отель - твёрдая пятёрка!

Наталья Андрей Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2010
Отель: Four Seasons Place 4*

Дата15.10.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1652

Резюме отзыва

В этом отеле мы отдыхали с 26.09.2010 по 30.09.2010. Нашли этот отель совершенно случайно когда в Москве просматривали сайты о путешествиях дикарями :) Наткнулись на ссылку человека под ником Oliver. Зашли по ссылке на туры.ру и увидели фотки этого отеля! Посмотрев фото и почитав отзыв мы решили забронировать номер в этом отеле! Бронировали всё через agodu :) Получили скидку 15 %. И вот мы в Паттайе и подъезжаем к Four Seasons :) Как только мы вошли в отель мы не насекунду не усомнились в том что выбрали именно это место!!! Я правда не знаю кто дал этому отелю 3 зведы! Там твёрдая пятёрка! Вообщем отель супер! Рекомендую! Русских туристов в этом отеле мы не увидели. Минус отеля один,далековато до воды это если она вам нужна! Минут 10 на Тук-Туке за 20 батт на одного! Очень много славян и не только славян. Строительство недвижимости идёт полным ходом! По телеку реклама типа отличный кондоминимум можно купить от 2000000батт и это вместе с мебелью! Короче всё продаётся :) Думаю через пару лет и смысла не будет ехать туда! Уже появляются рестораны Арарат и типа Урюк :) Но реклама по выводу русских туристов из запоя меня просто убила! Вот вам и отношение к нам соотечественники! Очень обидно что о нас такого мнения! Ну да ладно!

Расположение отеля

море далековато Рядом с отелем находится магазин что весьма кстати :) Недалеко рынок всякой всячены :) От шмоток и до продуктов! Очень рекомендую посетить! Если вы планируете из Паттайя ехать в Бангкок дня на два то ничего из шмоток в Паттайя не берите!!!!!!!!!!!!!!!! В Бангкоке всё стоит копейки!

Номера в отеле

Номера шикарные с кухней,двумя санузлами,спальней и гостинной! Нам очень сильно понравились! Ну и как всегда в номере сейф,халат,тапочки,фен,бар,чайник,микроволновка,плита,чай,кофе,сахар ну и всё что вам надо :) Номер не стандарт! Название непомню :( Длинное какоето :) В гостинной стоит хороший Жк телек с русскими каналами по которым предлагают вывести русских туристов из запоя! И всяческие экскурсии с их подробным описанием! В спальне телек поменьше но очень удобно :)

Сервис

Очень вежливый персонал втретили нас как родные люди! По русски не разговаривают! Только инглиш!!!! Сервис на высшем уровне! При заселение нам дали купон на 35% скидку в СПА на каждого! Купон на алкоголь в баре, на каждого один напиток на выбор бесплатно :) Ну и на завтраки естественно :)

Питание

Питались на Джомтьене в разных заведениях,ценник до 1000 батт на двоих это просто укушаться :) С алкоголем! Но скажу честно дорого :) В 2008 мы были в этом месте но не на Джомтьене. А в районе где отель Cosy Beach 3* и там за 1000 батт мы с компанией в 5 человек упились и объелись! Решили с женой проверить и взяв Тук-тук рванули туда! Ехать от Джомтьена недолго! Приехали в тоже заведение что и в 2008 году! Короче на 500 батт на двоих нас выносили :) Это всмысле еды! + алкоголь входил в эту сумму! Вообще Паттайя изменилась за два года очень сильно!

Комментарии