Всем советую этот отель

Наталья Наталья Страна: Чехия
Город: Марианские Лазне
Время отдыха: Дата вылета июль, 2011
Отель: Hvezda - Skalnik 4*

Дата25.07.11 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели2841

Резюме отзыва

Время пребывания 2-16 июля 2011 г. Что касается самого отеля, работы персонала, обслуживания, лечения, питания - все очень достойно, на отличном уровне. Негатив касается работы туроператора. Так, при заселении оказалось, что мне просто забыли забронировать номер (Европа-тур в Чехии, в России заказывала через Интурист - кто виноват, так и не поняла!). Хорошо, что поверили ваучеру. Поскольку это был выходной день, как объяснили на рецепции, база отеля была заблокирована, и меня временно поселили в т.н."резервацию", пока не появится информация о свободных номерах.Это на первом этаже Скальника, где никто не хочет жить. Немного испортила впечатление та же Европа-тур, которая забыла передать в отель информацию о времени трансфера в аэропорт. Пришлось дозваниваться самой, уточнять время. Немного нервничала перед отъездом, но обошлось - машину прислали даже на полчаса раньше. Обидно, что такие мелочи могут испортить настроение! И спасибо работникам отеля за понимание и помощь! Всем советую этот отель, по-моему, лучший в Лазнях! И внимательно выбирайте туроператров.

Расположение отеля

хорошее

Номера в отеле

сначала дали номер, который выходит на дорогу, из окна видны ноги прогуливающихся мимо окон людей, проезжающие машины. К сведению - если предлагают первый этаж Скальника - не соглашайтесь! Вообще, не совсем понятно, почему номера Скальника идут по цене Звезды - они ниже по классу и отделены от ресторана, процедурных кабинетов, бассейна подземным переходом. Ходить туда-сюда постоянно в течение дня несколько утомительно. Многие недовольны. Если бы цена была там ниже, а в Звезде чуть выше, люди бы могли выбрать по вкусу и по карману, и не было бы ненужных конфликтов. К чести работников отеля, через 2 дня мне предложили прекрасный номер на 3 этаже Звезды, тихий, с видом на парк.

Сервис

Возникающие проблемы решаются быстро, отношение доброжелательное, радушная спокойная атмосфера Учитываются пожелания пациентов, есть выбор платных процедур. Если неудобное время, можно перенести, как правило, идут навстречу. Было очень приятно, что переселили в другой номер. Спасибо огромное работникам рецепции!

Питание

Питание - очень разнообразное, вкусно, даже слушком. Для желающих похудеть лучше брать полупансион.

Развлечения и спорт

лечение включает типовой набор процедур, достаточно широкий.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Hvezda - Skalnik 4*

один из лучших, если не самый лучший отель 4* в Марианских лазнях
4
Итак Hvеzda-Skalnik 4* в Марианских лазнях, по порядку .... Время поездки : 26 января - 09 февраля 2011 года. Турагентство : VKO Travel (Moscow) - претензий нет, немного морочили голову со страховкой от невыезда, но это мелочи ... Ездим через них т...
Читать далее

Дата13.02.11 Хороший отзыв13 Ответов0 Просмотрели10069

Все очень понравилось!
4
С 3 по 24 января 2010 г. были с мужем в Марианских Лазнях в Звезде-Скальнике. Хотелось полечиться, поддержать усталый организм. Выбрали Чехию потому, что вечно занятый муж надолго от работы оторваться не может, поэтому мы хотели захватить новогодние ...
Читать далее

Дата06.02.10 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели2765