отелем Астория мы остались недовольны

Наталья Влад Страна: Чехия
Город: Прага
Время отдыха: Дата вылета январь, 2011
Отель: Astoria 4*

Дата07.01.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1933

Резюме отзыва

Были в Праге с 30.12.2010 по 06.01.2011г. Отдыхали в отеле Астория. Вообщем отелем Астория мы остались недовольны. Если хотите отдохнуть в подобном уровне покупайте отели 3 звезды и не переплачивайте.. В городе можно гулять целый день (огромное количество музеев, магазинов, кафе и т.д.), но все же , отдыхать лучше в комфортных условиях, тем более это важно, если вы отдыхаете зимой. В Праге , действительно, очень красиво в любое время года.

Расположение отеля

Отель находится в центре города, приблизительно в пяти минутах от Вацлавской площади.

Номера в отеле

Порадовало наличие ванны. Но есть и некоторые недостатки. Номер очень холодный, включали обогреватель, но под его шум достаточно тяжело заснуть, а за ночь номер вымерзал.. Ванна вообще не обогревалась.. Вентиляция в ванне очень плохая. Потолок в нашем номере протекал. Попросили утюг, он у них оказался занять, так как один на весь отель. И в конечном итоге мы его не дождались. В добавок ко всему вечером 31.12.2010 отключилось электричество на нашем этаже. Очень напрягало отсутствие чайника, тарелки, минимальных столовых принадлежностей, также не предоставили тапки (может нам так везло но обычно даже в трех звезд ночном отеле тапки хоть какие нибудь давали).

Сервис

Действительно персонал говорит по русски, в номерах убираются и притом каждый день.

Питание

Завтраки ужасно скудные и однообразные. Завтракать приходится в фойе на рецепшене, что несколько неудобно когда рядом с тобой, когда ты кушаешь, ходят туда сюда люди с чемоданами и т.п.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Astoria 4*

Лучше и не придумать
5
Отель отличный во всех отношениях- самый центр Праги, оптимальная цена, практически все достопримечательности Праги в шаговой доступности. Отличные завтраки и неплохие номера. Что еще нужно?!...
Читать далее

Дата10.03.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели18

рядом полно отелей за те же деньги,но с более качественным обслуживанием!!!
2
Рекомендовать гостиницу для туристов я бы не стала,так-как рядом находится много гостинец за те же деньги европейского уровня. Отель "Астория" Прага1,расположен в центре города, до Вацлавской плщади всего лишь пять минут ходьбы. в номере есть: конди...
Читать далее

Дата17.02.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1786