Удачный выбор отеля

Наталья Люба Страна: Черногория
Город: Будва
Время отдыха: Дата вылета август, 2011
Отель: Villa Tatiana 3*

Дата28.08.11 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели2525

Резюме отзыва

Я заказала каникулы в Отеле Вилла Татьяны для моего мужа и детей. Время проведенное ими там оказалось просто восхитительным.

Расположение отеля

Отель трудно найти. Это один из двух небольших недостатков отеля. Нам пришлось слоняться по улице минут 20, прежде чем мы нашли отель. Такое местоположение отеля это в принципе является недостатком только в начале отдыха, потом запоминаешь маршрут и найти отель становится легко. В тоже время в отеле тихо, если отель расположен где-то ближе к оживленным улицам, там сложнее спать из-за почти круглосуточного шума.

Территория/инфраструктура

Свежий и приятный отель с небольшим бассейном с пресной водой. Есть бесплатная парковка для постояльцев, а также бесплатный wifi.

Номера в отеле

Апартаменты был приятно украшены и заставлены хорошей и удобной мебелью. Превосходный кондиционер, между прочим. В комнатах был свободный WiFi, и я могла поддержать связь со своей семьей когда они были в комнате. Номер был на верхнем этаже с видом на горы и небольшим кусочком моря. Рядом нет большого движения, так что спать было хорошо. Сам номер большой, с балконом, на котором можно сушить белье, на кухоньке есть холодильник. Второй маленький недостаток в отеле (о первом я писала ранее) - отсутствие плотных штор или жалюзи на окнах. Так что в часов 6-7 к нам приходило солнышко.

Сервис

Отель и обслуживание были невероятны, как сказала моя семья. Они прибыли немного ранее в отель, но это не было проблемой, поскольку квартира была готова к ним. Весь персонал отеля были очень предусмотрительны и профессиональны. Они даже бежали к автобусной станции, чтобы найти моего мужа и возвратить его бумажник ему, поскольку он забыл его в отеле после проверки номера при выезде. :-) Большое спасибо за это! В целом я не сожалела о том, что заказала размещение для моей семьи в этом теплом и приветливом отеле. Единственное, о чем я сожалею, это от что мне не удалось оказаться там с ними. Но может быть, как-нибудь в другой раз.

Питание

Еда была превосходна. Персонал ресторана приятный и завтрак обильный, содержащий яйца и бекон, колбасы, фрукты, хлеб, ветчину, сыр, овощи, соки и пирожные.

Море/пляж



Комментарии

Последние отзывы об отеле Villa Tatiana 3*

Ничего особенного
3
Средненький отельчик, далеко от моря. Хозяева доброжелательные.очень далеко от моря.очень красиво и уютночистый номер.просторныйочень внимательный персоналотвратительнонадо поискать чистый и свободный пляжразвлечений массане мешают...
Читать далее

Дата16.07.12 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2207

Отель разочаровал, ожидали лучшего отношения
3
Море находится где-то в 500 метрах от отеля. Пляж средненький. ...
Читать далее

Дата15.07.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1996

В любом случае лучше чем в Сочи, с качеством обслуживания повезло
4
была в черногории - две недели постоянного счастья. забронировала виллу татьяна через интернет впечатления потрясающие)) вилла понравилась - не напрягали, но заботились. С первого раз отель найти оказалось сложновато, но потом привыкли. Вилла имее...
Читать далее

Дата01.07.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2639