Цена завышена вдвое

Наталья Миронова Страна: Черногория
Город: Святой Стефан
Время отдыха: Дата вылета июль, 2011
Отель: Villa Montenegro 5*

Дата24.08.11 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели2018

Резюме отзыва

Рассматривали этот отель для спокойного романтического отдыха. Рассчитывали, что на территории отеля будет все необходимое, но мы ошиблись.

Расположение отеля

Отель располагается на побережье материковой части с видом на полуостров Святой Стефан. Ездили на экскурсии по стране. Черногория удивительно красивая страна. Много старинных улочек интересных по своей архитектуре зданий.

Территория/инфраструктура

На территории отеля много что из объектов инфраструктуры не работает сломано, так что советую узнать что именно работает перед поездкой, иначе может получится, что вы будете также разочарованы в соотношении предлагаемых услуг и цены.

Номера в отеле

Это очень дорогой отель по любым меркам. Номера конечно сказочные. Большие с просторной ванной комнатой. Вся мебель деревянная, очень прочная и качественная.

Сервис

Сотрудники очень вежливые, стараются помочь во всем. Очень внимательное отношение. Уборку проводят регулярно, меняют полотенца и постельное белье, здесь все соответствует уровню 5*, в отличии от инфраструктуры отеля.

Питание

Да, еда подаваемая в ресторане хорошая, но ничего особенного. Я могу назвать тысячу мест в Черногории где можно покушать за меньшие деньги. Рекомендую бронировать этот отель без завтрака, чтобы сэкономить и разнообразить свое питание.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Хотели воспользоваться джакузи, но к сожалению она не работала, но вот сауна была доступна. Если честно, то не понятно за что отель получил свои пять звезд, так как кроме прекрасного номера и внимательных сотрудников, которые находятся всегда под рукой, ничего там нет.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Villa Montenegro 5*

Однозначно не 5*!
3
Этот отель является чуть ли не самым знаменитым в Черногории. Более известным является отель располагаемый непосредственно на территории полуострова. Могу сказать что цены на отель что на полуострове, что на номер в вилле Монтенегро примерно одинаков...
Читать далее

Дата19.08.11 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели2029