Рекомендуем всем!

Наталья kasega Страна: Испания
Город: Фуэнхирола
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2010
Отель: Beatriz Palace 4*

Дата29.06.11 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2361

Резюме отзыва

Отдыхали в середине сентября погода 25-30 градусов. Но особо жара не чувствуется, т.к. ветерок с моря. Достоинства: - сервис и обслуживание; Недостатки: - однообразие питания;

Расположение отеля

Отель расположен в 25 км. от аэропорта Малаги и находится на 1 ой линии моря, а не на второй, как написано!

Территория/инфраструктура

Рядом с центральным входом проходит скоростная автострада. Но она не тревожит абсолютно, т.к. вся жизнь происходит во внутреннем дворе гостиницы и на пляже (из внутреннего двора ведет калитка с магнитным замком). Народу было вообще очень не много как в гостинице, так и на пляже. Основной наплыв к выходным, причем сами испанцы. Русских было очень немного, может человек 10, причем все почему-то шифровались. Сама по себе гостиница не большая номеров 270. Подходит для спокойного отдыха. Все веселье чуть в стороне по пешеходной набережной, минутах в 7 хотьбы.

Номера в отеле

Номера аккуратные, все имеют балокон с видом на море и большой санузел с ванной (метров 6-7 квадратных).

Сервис

Пользуйтесь такси - в Испании это не дорого и удобно. Его вам вызовут на респешн без % за заказ. Персонал отеля весьма доброжелательный и исполнительный, нареканий не было.

Питание

Брали номер с включенным завтраком - шведский стол (нам понравилось) на обед и ужин уходили в город по набережной, там на всем протяжении куча ресторанчиков и кафе. Стоит все очень приемлимых денег (в среднем 30-40 евро с бутылкой вина на двоих), очень вкусно, особенно морепродукты. В гостинице тоже есть два бара (у пляжа и в лобби) где можно перекусить и выпить. Иногда обедали там. Но в гостинице подороже и не очень вкусно. Будьте осторожны! порции везде огромные, т.ч. вполне приемлемо брать салат или закуски одну на двоих. Супы в принципе в меню отсутствуют, конечно за исключением гаспачи или производных с томатами в холодном варианте. Зато рыба и морепродукты (особенно на гриле) с ледяной бутылкой белого вина - исключительно!

Море/пляж

Развлечения и спорт

Недалеко есть аквапарк, отель с казино. Посетите гибралтарский пролив (170-200 км) и совершите путешествие в Африку на пороме. Экскурсии можно заказать на месте. Мы правда не брали, т.к. просто не хотелось.

Дети

Для детей есть бассейн, игровая площадка, мини клуб.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Beatriz Palace 4*

Если вы решили посетить Андалусию, советую выбрать другой отель.
3
Жила в этом отеле 3 ночи в рекл. туре с 7 по 10 июня 2011г. Отель привлекает своей ценой, но когда там окажитесь, захочется переехать.)))Так что думайте лучше сразу. Лучше ехать в Терромолинос, там много хороших отелей, набережная, кафе и много магаз...
Читать далее

Дата16.06.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2324