Тихо и спокойно отдохнуть

Наталья Маргорита Страна: Черногория
Город: Дурмитор
Время отдыха: Дата вылета июль, 2011
Отель: Enigma 4*

Дата03.08.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1255

Резюме отзыва

Это небольшой, но довольно уютный отель. Не спорю, что можно найти и лучше, но в целом соотношение цены и качества довольно хорошее.

Расположение отеля

В центр нудно ехать на машине. Но это такое тихое и красивое место, что можно пойти на такие уступки. Учитывая местоположение, можно было найти отель и дешевле, но по соотношению цены и качества - это отличный вариант.

Территория/инфраструктура

Отель небольшой, наблюдается некоторая ветхость, видимо требуется уже косметический ремонт.

Номера в отеле

Wi-Fi присутствует не во всех номерах (чем дальше от ресепшен, тем он слабее и просто исчезает). Спутниковое ТВ не работало. Тек душ (его правда быстро починили). Дверца душа была поломана и плотно не закрывалась. Балкона не было. А в целом номер чистый и большой даже для 2 человек. Из номера открывается красивый вид. Есть мини кухня, что стало большим плюсом. В целом, нас пугали, что там хуже... Потому все неприятности показались нам очень даже не значительными.

Сервис

Очень дружелюбный персонал и хозяин гостиницы. В принципе можно договориться о чем угодно. Всегда идут на встречу Когда пришло время оплачивать проживание выяснилось, что терминал для оплаты картами не работает, пришлось ехать в банкомат за наличными. Но за это сделали скидку на проживание

Питание

Вкусный завтрак (особенно пончики с медом). Подают немного поздно - начало завтрака в 8 часов. Само помещение ресторана просторное и красивое. Замечу одну странность - в стоимость завтрака не входить кофе и чай.

Развлечения и спорт

В любом Черногорском отеле развлекать над себя самостоятельно. Анимации в отелях не предусмотрена вне зависимость от звездности отеля.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Enigma 4*

Не советую отель Enigma
2
Покатались нормально, но склоны и фуникулеры - это не работа отеля, а хочется жить там, куда приятно возвращаться. ...
Читать далее

Дата04.06.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1067

Все там есть, что нужно для успешного отдыха
4
Есть ночной клуб. Это даже больше чем необходимо, так как в подобных отеля обычно не ничего развлекательного. Но может быть оно и не нужно, так как это добавляет шум в номерах. ...
Читать далее

Дата14.03.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели980