впечатления самые лучшие

Наталья Taliy Страна: Италия
Город: Таормина
Время отдыха: Дата вылета июль, 2011
Отель: Villa Esperia 4*

Дата22.07.11 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2159

Резюме отзыва

Отдыхали с женой в июле. Провели в этом отеле 7 дней. Что могу сказать, впечатления самые лучшие. Вопросов нет ни по одному пункту. В общем мы с женой остались безумно довольны, я например если вернусь на Сицилию, то постараюсь попасть только в этот отель. Ну а Сицилия это конечно что-то невероятное, море, скалы, памятники, природа... все в одном месте. Ну и конечно люди, прекрасные замечательные итальянцы. Спасибо им за все.

Расположение отеля

Размещение. Место расположение отеля самое лучшее, до моря 3 минуты. Причем всегда можно выбрать куда пойти

Номера в отеле

Номера конечно не шикарные апартаменты, но чисто и все есть. И сейф и холодильник и отличная ванная комната.У нас был вид на холмы и бухту слева, очень живописно.

Сервис

Если не жадничать и оставлять немного чаевых, то убирают и меняют белье каждый день. Персонал старается угодить, всегда улыбаются и вообще работники в отеле замечательные.

Питание

По поводу еды. Завтраки может и однообразные, но 2 вида сыра, 4 вида ветчины и колбас, 3 вида мюсли, 5 сортов соков, чай. кофе, ледяное сорбе 2х видов, плюс свежая выпечка, омлет и поджаренный бекон... что еще надо ??? Все свежее и вкусное. Ужин вообще отдельная история. Зажигаются свечи и на выбор предлагается 4 вида первого и 4 второго, плюс десерт. Все приготовлено, оформлено и подано на очень хорошем уровне.

Море/пляж

слева отменный дикий пляж под скалой, справа мелководная бухта, а прямо перед отелем пляжи. Плюс собственный бассейн ( для Таормины это не частое явление ).

Комментарии

Последние отзывы об отеле Villa Esperia 4*

Не супер, но и не самый плохой
3
Отель могут выбирать те, кто планирует там только спать ))) Расположение неплохое, до фуникулёра в Таормину идти минут 5, правда по узкой дороге без тротуаров с активным движением, но водители аккуратные, проблем не было. До fpee-beach несколько даль...
Читать далее

Дата20.03.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1619

отель- перевалочная база для туристических групп
3
Сложилось впечатление ,что этот отель- перевалочная база для туристических групп на одну ночь, "постоянных" жильцов не много и в них не заинтересованы ,особенно работники ресторана. отель не рекомендую, так как очень много минусов, в остальном (мор...
Читать далее

Дата05.10.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1271