Если бы он значился как 3*, я бы наверное не особо удивлялась

Наталья Марго Страна: Черногория
Город: Будва
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2011
Отель: Admiral Club 5*

Дата10.06.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели3256

Резюме отзыва

Ужасный отель. Мы с подругой попали туда случайно: бронировали Авалу, но "чудесная" фирма Солеанс за два дня до вылета сообщила нам, что в Авале ремонт и скорее всего нас переселят куда-нибудь в ужасное место, поэтому надо заранее поменять отель. Как оказалось на месте, в Авале действительно шел ремонт, поэтому вместо отеля они без доплаты селили туристов в новенькие двухэтажные виллы с балконами на море, отдельными входами, плазменными панелями и т.д.!!!

Расположение отеля

Отель находится недалеко от Старого города и от пляжа. Но до хорошего пляжа надо пройти чуть подальше.

Территория/инфраструктура

А мы оказались в Адмирале... Если бы он значился как 3*, я бы наверное не особо удивлялась, но поскольку он был заявлен на 5, нас ждало огромное разочарование. Территории просто нет, бассейн крохотный, причем помыли его после зимы только на второй неделе нашего там пребывания.

Номера в отеле

Номера - маленькие, мебель - старая, уборка - нормально, душ...

Сервис

Вот тут начинается самое интересное. В отеле практикуется выключение бойлеров администрацией! Встаем мы утром, а вода - холодная, и чтобы она нагрелась хоть как-то нужно ждать час. Приходим вечером - такая же история! Причем на ресепшене нам с невинным видом заявляли: "да вы наверное сами бойлер отключили"... Еще интереснее было с феном. Фен доисторический, приделанный к стене. На третий день нашего пребывания тпластмассовая рубка - воздуховод лопнула на сгибе от старости. Мы обратились с просьбой ее заменить. В результате нам поменяли не трубку, а полностью фен. А вечером попросили занести на ресепшен паспорта, хотя мы их отдавали в первый день... Мы без задней мысли отдали документы, а потом обнаружили у себя в номере счет на 150 евро за поломку фена!!! Мы поругались с директором, который орал на нас "нет, вы будете платить!!!", и пошли в Р-Турс (принимающая сторона). Там нам объяснили, что это с Адмиралом уже не в первый раз, но при этом в ситуацию вмешиваться не стали. Мы позвонили в Питер в Солеанс, там нам пообещали перезвонить и естественно не перезвонили. В общем спасло нас то, что улетали мы рано утром и мальчик на ресепшене не проверил, должны мы что-либо или нет.

Питание

Питание несколько разнообразно, хорошо, что взяли только завтраки.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Анимации нет никакой, впрочем как везде в Черногории, питание - не знаю, так как брали только завтраки, от которых быстро отказались в пользу замечательного "Моцарта" в старом городе.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Admiral Club 5*

Admiral Club - крепкие 3 звезды
4
Admiral Club - крепкие 3 звезды, может даже с плюсом, но никак не указанные на воротах отеля и у туроператоров - 5 звезд. Александр До Славянского пляжа чуть больше 200 метров. Рядом есть магазины, кафе, до старого города можно добраться пешком. Н...
Читать далее

Дата15.08.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели3801

Пока не увидишь своими глазами и сам не оценишь, трудно сказать плохо или нет
4
Начитались перед отездом отрицательных отзывов про отель, потому готовились испытать ужас, наверное потому все показалось довольно приличным. Пока не увидишь своими глазами и сам не оценишь, трудно сказать плохо или нет. Отель неплохой, расположен в ...
Читать далее

Дата15.08.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3423

Небольшой, уютный отель.
5
Чистое, но мелкая галька все впечатление портила. Из-за того, что 3 дня был дождь покупаться удалось только 2 дня. ...
Читать далее

Дата23.02.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2776