отель Норида понравился

Наталья Марина Страна: Греция
Город: Кос
Время отдыха: Дата вылета июль, 2011
Отель: Mitsis Norida Beach Hotel 5*

Дата11.08.11 Хороший отзыв2 Ответов 2 Просмотрели4083

Резюме отзыва

Всем привет! Были в Нориде с середины июля 15 дней. Отель понравился. В целом остров Кос, отель Норида понравился. Мы очень хорошо и весело отдохнули. Рекомендуем!

Территория/инфраструктура

Территория большая, очень красивая и ухоженная (конечно, по сравнению с соседним блю домс - наш отдыхает!). Бассейнов 4 штуки. Из них 2 взрослых, 1 детский с морской водой и 1 с пресной с горками. Баров я начитала 7 штук. Каждый работает в определенное время. В барах наливают вкусные коктейли, неплохое пиво, хорошее красное сухое вино.

Номера в отеле

Мы покупали стандартный номер без определенного вида, а по приезду безо всяких доплат получили 2-комнатный семейный с видом на море! Убирались каждый день, добросовестно, полотенца меняли ежедневно, постельное каждые 2-3 дня. Кстати сказать, в номере новая сантехника, хороший ремонт, без изысков, но все необходимое было. Ничего за 15 дней не сломалось.

Сервис

Отличный, приветливый персонал. Многие говорят по русски, поэтому языкового барьера практически не было.

Питание

Питание. Каждый день что-нибудь вкусненькое находили. За 15 дней еда не приелась вообще. Из фруктов были нектаринки, персики, арбузы, дыни, апельсины, яблоки. Офигенный десерт! Двухлетняя дочка тоже с удовольствием кушала местную еду. Мы кушали супы-пюре, макароны, котлетки, рис, салат из помидоров огурцов и перчика сладкого.А на завтрак несладкий йогурт с вареньем очень даже ничего. Почти не было морепродуктов, но мы пару раз ездили в Кардамену в рыбные ресторанчики, а там все что душе угодно:мидии, кальмары, устрицы, осьминог, креветки!

Море/пляж

Ветер на острове нам совсем не мешал. Наоборот. Не так чувствуется жара. Море ужасно красивое!! Немножко прохладненькое, но это даже здорово - есть где охладится!

Развлечения и спорт

На экскурсии с турфирмой не ездили. Брали сами машину в соседнем поселке Кардамена и по всему острову ездили. Единственный минус для нас был - это то что не было русской анимации. В основном итальянском и немецком языке.

Дети

И в детском клубе тоже только девочки-итальянки были. У меня старшая дочка очень общительная, хотела пойти, а её не взяли... обидно было.

Комментарии

В июле ветер на Косе просто спасает.

Я смотрю в Нориде это нормальное явление - заменить заказанный номер на более удобный и дорогой, да без доплаты. Нам вот так ни разу не повезло.

Последние отзывы об отеле Mitsis Norida Beach Hotel 5*

из первых уст
5
Ездили в Мае в Нориду с мамой ,от отеля остались самые хорошие впечатления,потому что погода нас подвела и мы купались в бассейне на территории.В ряд выстроены бунгало,для тех,кто не хочет жить в обычном номере.Мы взяли стандартный номер,стандартной ...
Читать далее

Дата03.07.16 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2056

Цена-качество +
5
В августе 2015 года отдыхала в отеле Норида на острове Кос. Отель порекомендовала коллега по работе, очень хорошо отзывалась обо всей сети, в которую в том числе входит и Норида. Отель находится в 20 минут езды от аэропорта. Территория отеля не очень...
Читать далее

Дата29.05.16 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели2103

Лучшие впечатления!
5
Обычно мне лень писать отзывы. До этого посещения Греции мы с семьей в основном отдыхали на море в таких странах как Турция, Египет, Болгария. Всегда были и плюсы, и минусы, в целом, можно сказать, что мы выходили на «ноль». Просто пляж, отель, еда, ...
Читать далее

Дата15.12.15 Хороший отзыв2 Ответов6 Просмотрели2147

Отдых на славу.
5
Отдыхали с друзьями с 01.05.2013 по 11.05.2013. Отдых начался с проблемного трансфера, т.к. по прибытии была забастовка и принимающая компания Le Grand показывая свою несостоятельность заставила ждать туристов из Украины и России несколько часов, пок...
Читать далее

Дата14.03.15 Хороший отзыв2 Ответов6 Просмотрели2876

Хороший отель
4
Отдыхали в 2012 году, многое уже забылось, но в целом, осталось очень хорошее впечатление.Отель находится всего в 5 км от города Кардамена и в 30 км от города Кос. На велосипеде вдоль побережья можно доехать до Кардамены - там вся инфраструктура, вбл...
Читать далее

Дата10.11.14 Хороший отзыв10 Ответов6 Просмотрели3057