ВНИМАНИЕ, hotel Terme Mediterraneo 4*, Forio, Ischia

Наталья Roman Страна: Италия
Город: Искья
Время отдыха: Дата вылета июль, 2011
Отель: Park Hotel Terme Mediterraneo 4*

Дата11.08.11 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели4570

Резюме отзыва

Сделал несколько видео про отель и остров Искья - красноречивее любых отзывов... http://www.youtube.com/watch?v=x1jSRyB7bsw http://www.youtube.com/watch?v=uG-krogXAoI http://www.youtube.com/watch?v=PUZoc8sjPIw http://www.youtube.com/watch?v=HsuedCJ2Rt8 Ехать я туда никому не советую, делать там нечего, отель просто ужасен да и сам остров довольно убогий.. В поисках нормального пляжа можно долго колесить на автобусе набитым битком. Питание... его почти нет, а то что есть на уровне студенческой столовой. Каждый нормальный клочок земли рядом с морем с которого можно купаться, оккупирован итальяшками, желающими содрать с вас 25 евро за прокат лежака и зонтика. В отеле просто орудует мафия.. По приезду вечером вас заселяют в ужасный номер, а когда вы приходите на ресепшен (в нашем случае пришел весь заезд, человек 15-20 русских) вас пытаются развести на 150-250 евро за нормальный номер..

Расположение отеля

Расположение неудачное.Гулять негде, пешеходных дорожек не существует. Остров то маленький!

Номера в отеле

Если доплатите бабла евро 150-250 то поселят не в курятник!

Сервис

Организации никакой. Итальянце - цыгане!

Питание

Питание - самый огромный минус. За все время не видели фруктов, выпечки нормального мяса.. Ни за завтраком ни за ужином. Ужин длится всего час. обслуживают медленно. На русских просто кладут.. Подходят в последний момент. Вся выпивка и вода в 3-4 раза дороже чем в местном супермаркете.

Море/пляж

Местному пляжу под названию ЧИТАРА рады вы не будете. Кроме того что там народу полно и некуда упасть, море грязное, прибивает водоросли, которые никто ни убирает и они начинают тухнуть и... сами понимаете..

Развлечения и спорт

НЕ СУ-ЩЕС-ТВУ-ЕТ в природе на в этом отеле или на пляже. место мало для этого

Дети

с детьми посетителей почти нет

Комментарии

Последние отзывы об отеле Park Hotel Terme Mediterraneo 4*

Отличный Итальянский отель с гостеприимным хозяином немцем ......
4
Были в июне 2011 . Не верьте отзыву Ромика ... он наверное мимо проходил или его не поселили ... Советуем отель , по сравнению с другими по соседству - супер . Не было стены в окне как у Татьяны из Москвы в другом отеле конечно . До пляжа топать м...
Читать далее

Дата09.04.12 Хороший отзыв8 Ответов1 Просмотрели3595