твердая четверка!

Наталья Яна Страна: Греция
Город: Родос (город)
Время отдыха: Дата вылета июль, 2010
Отель: Sirene Beach 4*

Дата15.08.10 Хороший отзыв6 Ответов 0 Просмотрели2338

Резюме отзыва

В отеле мало русских, отдыхает много англичан и немцев. Очень рекомендую этот отель для спокойного, молодежного и экскурсионного отдыха (все это благодаря хорошему месторасположению).

Расположение отеля

отель расположен просто идеально, до города приблизительно три километра.

Территория/инфраструктура

на территории есть бассейн, несколько ресторанов, бар. Из ресторана открывается потрясающий вид.

Номера в отеле

номер понравился, он довольно просторный с хорошей мебелью и новой сантехникой. В номере есть фен, кондиционер и все необходимое. В отеле хорошая шумоизоляция, поэтому расположение рядом с дорогой не мешало спать.

Сервис

персонал очень дружелюбный, убирали хорошо, полотенца меняли ежедневно. В отеле есть русскоязычный персонал.

Питание

питание хорошее, все свежее и не успевает приедаться. Есть десерты , фрукты и много мяса. Мы ужинали в разных ресторанах в городе и везде нам понравилось. Особенно рыбные блюда, все очень сытное и порции большие, поэтому далеко не каждый раз дело доходило до десерта )

Море/пляж

пляж это, наверно, единственный минус этого отеля, так как на пляже галька, лежаков мало.

Развлечения и спорт

вечером в отеле проводят интересные развлекательные программы, рядом город, поэтому можно не сидеть в отеле круглосуточно. В городе есть все: места для шопинга, рестораны, кафе, магазины, сувенирные магазинчики и многое другое. Брать экскурсии не рекомендую, так как это накладно и бессмысленно, так как можно взять машину напрокат и объехать весь города за несколько дней.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Sirene Beach 4*

Все было замечательно
5
Отельчик не большой, но настолько уютный. что только войдя сразу ощущаешь теплую атмосферу. Номера стандартные. но все исправно, чистенько, персонал убирается каждый день, мы им постоянно чаевые оставляли, у нас вид открывался прям на Эгейское море и...
Читать далее

Дата20.09.12 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели2370