Отдыхали целый месяц.

Наталья Ольга Страна: Хорватия
Город: Умаг
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Melia Istrian Villas for Plava Laguna 4*

Дата17.02.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2512

Резюме отзыва

Отдыхали в Istrean villas 4* с ребенком 3-х лет. Вернулись загоревшими, отдохнувшими, но с небольшими ранениями и потерями.

Расположение отеля

Располагается отель неподалеку от города Умаг

Территория/инфраструктура

Природа действительно очень красивая, домики расположены среди сосен, от которых стоял восхитительный аромат, скакали белки и было достаточно тихо и уединенно. Именные вилли, которые расположены вдоль моря, скорее всего по-богаче, но между этими виллами и морем дорожка, по которой ездят мини авто, велосипедисты и прогуливаются отдыхающие, заглядавающие в окна. Т.е. днем уединения нет.

Номера в отеле

Внутри нам показалось сначала простовато, но потом привыкли.

Сервис

Убирались в домике хорошо, каждый день. Но ,внимание, за время непродолжительного отсутствия , из дома украли драгоценности и фотоаппарат.

Питание

Питание на территории комплекса нам не понравилось, а ребенку вообще нечего было есть. Зато есть супермаркет, в котором есть все. Хорошие молочные продукты и пр. Короче отдохнуть от готовки не получилось. Но мы действительно классно питались у себя на веранде, и ничуточки об этом не жалеем. Периодически ездили на паравозе или велосипеде в Умаг на рынок. Овощи, фрукты, свежайшие морепродукты - все к столу.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Развлечений в этом месте много на любой вкус. Иногда вечером ездили гулять в Умаг. Обязательно покатайтесь на так называемых драндулетах - это семейный велосипед на 4-х или 6-х чел.

Дети

Поскольку были с ребенком, вечером ходили на детские программы и в наш комплекс, и в соседний отель. Рядом много детских атракционов, типа батуты, машинки, стрелялки параллоновыми мячами и пр. Ребенку было весело.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Melia Istrian Villas for Plava Laguna 4*

Потрясающе красивое место
5
Отличный отель 4 звезды в Хорватии. Рекомендуем для приятно и спокойно отдыха!...
Читать далее

Дата10.03.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели47

Обязательно приедем в отель еще!!!
4
Отдыхали в отеле с ребенком, которому еще нет 2-х лет. Очень понравилось. Это была наша первая поездка в Хорватию, до этого я была проездом в Дубровнике. Нужно отметить, что Истрия отличается климатом от южной Хорватии и Черногории. Здесь намного при...
Читать далее

Дата10.07.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2137

отдыхайте в Хорватии!
4
Были в Хорватии летом. Взяли горящие путевки. И не прогадали. До Умага - 5 минут на автопоезде или 15 минут пешком. Совет такой: берите не аппартаменты (номера в многоэтажных зданиях), а бунгало (отдельные домики). Во-первых, бунгало расположены на б...
Читать далее

Дата07.07.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1981

замечательный семейный отдых
5
Действительно замечательный отдых, всем советую отель находится в другом конце полуострова Истрия, 90 км от аэропорта, и в 10 мин езды на "паровозике" от центра Умага( 10 кун в один конец, т.е. 50 руб). Поскольку сам перелет занимает 2,5 часа из Моск...
Читать далее

Дата10.07.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1588

Было бы "отлично", если бы не стройка
4
Отличный тихий семейных отдых! Цена более чем оправданна! До Умага добираться одно удовольствие - потрясающий паровозик, просто возвращаешься в детство))) Территория большая, зеленая, очень понравилось. Бассейнов хотелось бы побольше! Апарт 2+2, №405...
Читать далее

Дата09.08.07 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1575