"Четверка" без претензий

Наталья Алексей Страна: Греция
Город: Линдос
Время отдыха: Дата вылета июль, 2011
Отель: Costa Lindia Beach Resort 4*

Дата02.08.11 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2280

Резюме отзыва

Первый день-другой достает планировка отеля. Найти дорогу к ресторану без пространственной ориентации можно не сразу :-) Затем как спорт: найти новый путь :-) Резюмируя скажу так: Если будете делать поправку на греческий менталитет, следы экономического кризиса выражающиеся в некоторой экономии и не будете заводить себя и других по пустякам, все будет Ок!!! А если повезет с пилотом, то вам еще и Анкару покажут на обратном пути! Нам повезло :-))

Расположение отеля

в 6 км от Линдоса в радиусе 500 метров от ресепшена 4 магазина. 1-1.4 евро за 1.5 литра приличной газированной минералки.

Номера в отеле

Номер был из разряда "подвального" но ни меня ни супругу это не задело. Все достаточно уютно. Тем более что появлялись там только по вечерам и переодется к приемам пищи. Плюс: электричество не отключается при выходе из номера. Кондишен можно держать включенным постоянно. Тараканы в номере есть! (Красивые! Сантиметров 5 в длину с желтой полоской вокруг башки). Я видел двоих. Успешно мрут от нашего дихлофоса (надеюсь они не в красной книге :-) ) . Больше не видели ни одного.

Сервис

Отношение ко всем одинаковое, и к итальянцам и к нам. С нами вообще русский десант высадился. Говорят что браслеты разные, это правда. Но и у иностранцев можно увидеть такие же как у россиян и наоборот. Систему я так и не понял. Скорее всего дают те, которые под руку попали. Уборка качественная, каждый день, все новое, простыня аж хрустела каждый день. (чаевых не оставляли) Дискриминации нигде, в частности в обслуживании не заметил, если ведете себя нормально. Хотя слово среди русскоязычных отдыхающих популярное. Чаще улыбайтесь и люди к вам потянутся! Можете даже сказать "эвхаристО" (спасибо по гречески) но могут не понять и не ответить "паракалО". Персонал со всей европы. Кстати, в баре "Ротонда" есть бармен из Румынии :-) Скажите ему "Ещё!" Он поймет :-) Минибар заполнен при въезде. Бесплатно. Сохраняйте бутылочки! Питьевой воды в барах не раздают, как в Турции, но никто не скажет слова против, если вы наполните свои бутылочки в баре или ресторане! Гид Ле Гранда Айгюль в назначенные часы на месте. Приятная девушка, всегда готова помочь. Только Луну с неба не требуйте :-) А то находились кадры... На ресепшене всегда есть кто-то русскоговорящий (либо девушка, либо юноша). Сейф 20 евро за первую неделю. 30 за две. Можно и без этого, но думаю сами разберетесь :-)

Питание

Учтите один важный момент: На острове, что логично, крайне мало пресной воды. Судя по всему они ее постоянно очищают и используют повторно. Осуждать за это владельцев глупо. Просто помните о том что и в России вода уже на исходе. В общем, из под крана не пейте, это не Швеция. Да и жажда не замучает, бары открыты :-) Ресторанов несколько. Обедаете в одном, завтрак ужин в другом. На мой взгляд завтрак несколько однообразен. Отличие от Турции в разнообразии мяса. Но барбекю в обед несколько подпортило впечатление. Итальянский а-ля-карте просто пиццерия. А так хотелось пасты с "фруктами моря"! Но поел от души! Мидии, креветки, рыбные блюда. Вино неплохое. В общем поставил 4 только из-за "барбекюшника".

Море/пляж

Море просто прекрасное!!! Соленость поменьше чем на аланийском побережье. Прозрачное и спокойное фантастически!!! Показалось несколько прохладным, но только в первое время. Бар на пляже есть :-)

Развлечения и спорт

Анимация на итальянском. Если не нравится, то как же вы слушали итальянскую музыку? Фестиваль Сан-Ремо например :-) Параллельно анимации на площадке в баре у пляжа (не помню как называется) можно послушать и посмотреть че-нить каждый вечер разное.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Costa Lindia Beach Resort 4*

В общем не плохо.
4
В общем: Всё понравилось. Советую, только если быть уверенным в номере, который покупаешь, ведь у них это лотерея. И месяц подбирать по раньше, в октябре вечерами прохладно.2+1. До отеля добирались 1,5 часа. Т.к. прилет был утренний, нас обещали з...
Читать далее

Дата18.10.13 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2417

Посредственный отель
3
подводя итог отзыву, хочу сказать, что не получили мы отдачу своим затратам на пятизвездочный отель. отель не рекомендую категорически!от аэропорта добирались 2,5 часа. рядом с отелем два-три маленьких магазинчика.территория отеля красивая и большая ...
Читать далее

Дата27.09.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2056

В общем отель понравился. Но есть много недочетов
4
Не советую ездить на остров Сими! Лайнер, на котором мы плыли, под конец сломался и мы были очень напуганы! В общем встретили нас и отвезли нормально! Встречающая группа "Le Grand" , которая сотрудничает с Лабиринтом. Решили, что в этот отель мы бо...
Читать далее

Дата28.07.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1935

Отвратительный отель
1
Туроператор по заказу ООО "Лабиринт".Договор заключен в ОАО "Баунти вояж". По условиям раннего бронирования мы заключили договор 01.02.2011 г. на тур в отель Costa Lindia Beach 5* с 01.07.2011 по 14.07.2011 Согласно условиям до...
Читать далее

Дата16.07.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2953