Благодаря Этому отелю, мы вывели для себя формулу идеального для нашей семьи отдыха

Наталья Татьяна Страна: Греция
Город: Фалираки
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2010
Отель: Esperides Beach 4*

Дата11.10.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2296

Резюме отзыва

Отдыхали с 12 сентября две недели с детишками трех и пяти лет. В первый день были немного огорчены небольшой территорией, но уже на следующий восхищались удобством расположения всей инфраструктуры и пожинали плоды активного отдыха с маленькими детьми без временных потерь на перемещение с одного объекта на другой.. При отеле – крупный прокат автомобилей с огромным выбором детских автокресел для любого возраста. Оформление – 5 минут – и весь остров в вашем распоряжении за 35 евро в день, а не за 50 евро с человека за экскурсию. С детьми постоянно отдыхаем в сентябре. Esperides – первый отель, где не чувствовалось приближение закрытия сезона. Очень интернациональный отель. Мы бывали в немецких отелях, итальянских (Альдемар) , французских (в Тунисе) гостиницах, где анимация и мероприятия нацелены лишь на одну большую часть отдыхающих. Эсперидес – самый интернациональный и дружный отель, в котором мы побывали. Вместе с нами отдыхали туристы из Австрии, Голландии, Дании, Франции, Германии, Финляндии, Швеции, Польши, Словакии, Италии, Шотландии и Англии. Вся анимация , Все игры и ШОУ проводятся на английском языке с кратким переводом по русски и французски. При таком составе просто невозможно сделать акцент в пользу тех или иных. Поэтому вы никогда не будете себя чувствовать брошенным и без внимания. Конкурсы караоке превращались в фольклорные современные праздники – Русские пели «Лениград точка ру», немцы – Рамштайн, Шведы – АББУ. В пик сезона в июле-августе , очевидно слишком много народа и все площадки, горки, батуты в распоряжении детей школьного возраста. Так что малышам – лучше всего в сентябре, когда они хозяева всего этого богатства. Замечательный отель в замечательном месте с чистейшим морем и детской инфраструктурой.

Расположение отеля

Уникальное расположение для любителей активного отдыха . Остановлюсь подробнее: - 200 метров – прогулочный паровозик по Фалираки, - Пристань на пляже для отправления в Родос, Линдос, на морские прогулки. Мы пользовались корабликом для пятиминутного путешествия на замечательные песчаные и мелкие пляжи Фалираки, где детям было безусловно лучше, чем на галечном пляже отеля. - 15 минут в гору – Замечательный аквапарк со сногсшибательной детской зоной. Пиратский корабль, горки, полосы препятствий, резиновый «пузырь».Также с детишками плавали по ленивой реке с фантастическими видами с высоты на море , горы и поселки. - Приятный зоопарк в 10 минутах ходьбы начинается с пруда с водоплавающими птицами и продолжается вверх в гору павлинами, ламами, оленями, тиграми, енотами, козликами и т.д.В конце пути – верхняя точка отеля Esperos villadge с маленькой церквушкой и телескопическим биноклем для осмотра окрестностей. - 5 минут ходьбы – Лунапарк для детишек дошкольного возраста.

Территория/инфраструктура

детская зона отеля – карусель, батут, площадка, замечательные горки , детское кафе с молочными коктейлями. Детский бассейн с грибком и т.д.

Номера в отеле

Замечательные семейные номера с двухэтажными кроватями и перегородкой в новом корпусе Аннекс Линдекс. Слышали, что стандартные номера в отеле небольшие и простенькие.

Сервис

Очень доброжелательный персонал повсеместно.

Питание

Питание. – Замечательное. Основные блюда на ужине не повторялись на протяжении двух недель и заставляли нас удивляться даже в день отъезда. Сравниваю с АЛЬДЕМАРОМ – там питание значительно однообразней (слишком большой акцент на итальянскую кухню). Помню как с трудом выбирала в прошлом году в Альдемаре еду для детей. А здесь огромные тарелки заполнялись потрясающими детскими гарнирами ( кукурузное пюре, картофельное, тушеный картофель кусочками или в сметане, свежие овощи, макароны) и нежным мясом утки, индейки, говядины и т.д. Накормить детей трех-пятилетнего возраста – вообще не является проблемой. Для взрослых – рай – первый раз такое количество морепродуктов в отеле -: лобстеры,креветки, мидии на раковинах, осьминоги, рыба (соленая, копченая, жареная, маринованная) и свежее мясо (стейки с кровью и без , готовящиеся на глазах). Полный восторг.

Море/пляж

Пляж – галечный, берег не пологий – детям сразу по грудку. Для взрослых это не недостаток , а достоинство. Для семьи с маленькими детьми – минус. Но Фалираки с мелким песком и пологим входом в море в 5 минутах на кораблике или на автобусе за 1 евро. Доехать не проблема.

Развлечения и спорт

В альдемаре на наших глазах закрывали дискотеки, выключали фонтаны, разъезжались аниматоры – и это в середине сентября. Здесь же анимационная команда в полном составе работала с утра до вечера – спортивные игры, танцы, минидиско, шоу программы и конкурсы. Так что может кто и закрывается в середине сентября, а в Esperides ждали больших заездов 26-29/09и команда аниматоров оставалась до середины октября.

Дети

Уникальная по размерам и наполнению детская зона отеля – карусель, батут, площадка, замечательные горки , детское кафе с молочными коктейлями. Детский бассейн с грибком, плавным входом, надувными игрушками, крытая резиновая площадка на нулевом этаже для детей дошкольного возраста.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Esperides Beach 4*

Прекрасный отель для отдыха всей семьей
5
Ой, нам все очень понравилось. Тут никто не заскучает! Много развлечений для детей:детский клуб,мини аквапарк,батут, карусель, кинотеатр, анимация. Взрослым скучать тоже не придётся много спортивных мероприятий:волейбол,водное поло,аквааэробика и т.д...
Читать далее

Дата03.06.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели91

Отель на Родосе для отдыха с детьми
5
В мае на Родосе конечно еще холодновато в плане покупаться, но погода уже хорошая. Отель очень даже неплохой, расположен не далеко от Фалираки. Можно добраться и на автобусе и пешком приятно прогуляться. Рядом много магазинов, несколько кафе. аквап...
Читать далее

Дата27.06.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1088

мы влюбились в отель Esperides Beach
5
Прилетели на отдых в Филираки в июне 2016г, кстати отель 4*, тут неправильно указана звездность отеля -3*. Отель недалеко от аэропорта, что плюс. Сам отель староват, но это никак не отражается на отдыхе. У отеля небольшая зеленая территория, очень у...
Читать далее

Дата17.03.17 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1154

Esperides Beach Hotel 4* - с детьми приедем еще раз
4
Нам для семейного отдыха подошел идеально: быстрый перелет, рядом с аэропортом, отель приспособлен для детей: отличное питание, в номере хватает места, чисто. Можно приехать и без детей, если не раздражают. Море отличное. Недалеко городки с развлечен...
Читать далее

Дата23.08.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1380

Я не знал, что в России столько шумных детей!
3
Исходя из выше сказанного отель только для туристов с детьми для них там РАЙ! Для нас не очень молодых, не очень худых и не очень трезвых там АД! Кто ищет спокойного отдыха - отель НЕ РЕКОМЕНДУЮ!От аэропорта 30 мин. До Родоса 30 мин. -2.4 э До Фалир...
Читать далее

Дата10.09.13 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели2490