Отель для спокойного отдыха

Наталья natalja Страна: Греция
Город: Родос (город)
Время отдыха: Дата вылета июль, 2010
Отель: Kresten Palace 4*

Дата19.08.10 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели1824

Резюме отзыва

в отеле отдыхает много пожилых людей, очень много французов и немцев.

Расположение отеля

отель находится рядом с городом (приблизительно в шести километрах от него). Также недалеко поселок Фалираки (приблизительно в пяти километрах). Большой плюс, что отель находится рядом с федеральной трассой.

Номера в отеле

номер довольно просторный, есть кондиционер, телевизор, фен, вообщем все, что необходимо. В номере хорошая и новая мебель, поменяна сантехника. Также есть просторный балкон.

Сервис

в отеле работает услужливый персонал, который всегда готов ответить на все вопросы проживающих в отеле. Очень хорошо убирали, ежедневно меняли полотенца.

Питание

очень разнообразное и вкусное питание, на завтрак много фруктов, яйца, сыры, бекон, выпечка, вкусный хлеб и т.д. В ресторанчиках и местных кафе еда тоже разнообразная и вкусная, поэтому можно брать только ужины и завтраки. Приблизительная стоимость обеда - 40 евро на двоих.

Море/пляж

море чистое, но заход в него не очень (слишком много камней). Если арендуете авто, то лучше отправиться на другой муниципальный пляж, особенно, если вы отдыхаете с детьми.

Развлечения и спорт

для того, чтобы объехать весь Родос необязательно нужно покупать все экскурсии, лучше взять на прокат авто (приблизительно недельная аренда обойдется вам в несколько сотен евро). мне анимация показалась немного скучноватой, но она была и это плюс. Аниматоры работают не только вечерами, но и днем (например, мы несколько раз ее застали - была водная гимнастика, мини- гольф).

Комментарии

Последние отзывы об отеле Kresten Palace 4*

Цена-качество соответствуют
4
На Родосе побывать хотели давно. Отель выбирали по отзывам. Доехали быстро и заселились тоже. Номер чистый, обычный стандарт, окна на море. Меню питания очень разнообразное, но готовят почему-то без соли. Только тематические ужины как-то скрасили сит...
Читать далее

Дата26.05.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели34

Хороший отель, приятный персонал.
5
Отель подходит для спокойного отдыха и отдыха с детьми. Номера лучше брать с видом на море. Отдельное спасибо Beleon Tours, качественная организация отдыха! Отельный гид Роман всегда был на связи, помогал в решение возникающих вопросов. Мой отзыв о Р...
Читать далее

Дата18.09.14 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1247

Отель для спокойного семейного отдыха
4
На свои 4* отель дотянул. У нас в номере работало все. Но в некоторых номерах что-нибудь да не работало. Отель не совсем рассчитан на русских туристов. Но персонал пытался нас понять - очень добрые, отзывчивые люди! Русских туристов очень мало. Отель...
Читать далее

Дата08.09.12 Хороший отзыв5 Ответов3 Просмотрели2787

Отель сразу понравился еще в Москве по фоткам-на месте оказалось еще лучше
5
Родос для всех разный как и Греция в целом. Я2й раз в греции первый раз была на Крите. Родос понравился гораздо больше-горы и чистое моер.Причем с одной строны остров омывает эгейское море, с другой-средиземное Были на родосе с 6,07 по 17,07-. Неделя...
Читать далее

Дата03.08.11 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2522