отель понравился

Наталья Youlka Страна: Италия
Город: Римини
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Terme Di Sacramora 3*

Дата26.07.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1744

Резюме отзыва

Мне отель понравился, небольшой, уютный, все чистенькое, из отдыхающих одни итальянцы - пенсионеры, так что отель исключительно для спокойного отдыха, хотя, администрация отеля устраивала в холле вечер с танцами, так эти бабушки с дедушками тааак там отжигали :) Перед поездкой насмотрелись и начитались отзывы про другие отели-трешки из серии душ над унитазом, и поехали ехали уже готовые ко всему. А оказалось нам повезло. Отель, как таковой, не выставлен на российском рынке - он был предложен нам турагентством уже как крайняя замена. Резюме: отель славный, подходит для спокойного семейного отдыха, кому хочется развлечений может спокойно проехать на автобусе (5 мин) в центр. Очень рады, что попали в этот отель. Если будет возможность - приедем снова сюда же.

Расположение отеля

рядом пляж

Номера в отеле

Номер нам достался неплохой: ванная, спальня - все как положено. Слегка тесновато, но мы в номере бывали только ночью. Даже повезло с боковым видом на море, слегка было завидно соседям из номеров, которые выходили на море, но потом поняли, что нам больше повезло - до самой ночи перед номерами, окна которых выходили на море, прогуливались толпы туристов. Предупреждение: не забудьте прихватить с собой переходник для итальянских розеток - прокат оного в отеле стоит 5 евро в сутки. Мы же решили вопрос этот, приобретя переходник в ближайшем ТЦ за 3 евро.

Сервис

Персонал гостиницы приветливый, правда ничего не понимает по русски, но это все решаемо с помощью жестов и небольших познаний английского языка. Содержит его итальянская семья, которая сама там же и работает в отеле.

Питание

Еда: все очень вкусно, разнообразно, не сказать что можно объестся, но салатиками и вкусными булочками всегда можно "догнаться". До сих пор помню булочки, которые подавали на завтрак - горячие и ароматные, причем сделанные из полуфабрикатов, но такой вкус, ммм! Позднее видели как продавали эти же булочки в кафешках по 1евро/шт. Для интереса: на один из ужинов подавали дыню с мясом - ну разве не деликатес?

Море/пляж

Что больше всего понравилось, что песчаный пляж находился через прогулочную дорожку, т.е. фактически отель располагается в 1-й пляжной линии, что не скажешь об отелях, располагающихся в Центре Римини - там приходится идти по нескольку кварталов до пляжа. На пляже все платное - лежаки, зонтики. Лежать на полотенцах и матрасах не разрешают, хотя было где-то написано, что в 10 метровой зоне можно лежать бесплатно, но на нашем пляже предприимчивый украинец быстренько всех разгонял. Шезлонг без зонтика стоит от 3 до 5 евро на 1 человека за день, набор 2 лежака + зонтик - от 15 евро. Если взял набор, то 3му человек, так и быть, разрешается лежать рядом на полотенце или матрасе. По стоимости лучше договариваться хоть на пальцах, но с итальянских дедушкой, работающим на пляже, украинец - цены задирает.

Развлечения и спорт

По покупкам: лучше всего ехать в Сан-Марино по ТЦ, или же ехать в ТЦ, располагающийся непосредственно в Римини - Le Befane - очень интересные магазины с электроникой и обувью.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Terme Di Sacramora 3*

Очень,очень скромно
3
Отель нам подвернулся совершенно случайно, и было время на отпуск, поэтому решили поехать отдохнуть недельку в Италии. Отель очень скромный и он на окраине Римини. Рядом только пляжи. До цивилизации добираться ногами минут 40, на автобусе минут 15. Н...
Читать далее

Дата15.10.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели68

Хорошая тройка, рекомендую
4
В Римини практически все отели 3* похожи и отель Sacramora не исключение. Отель а 1 линии, уже хорошо рядом приличный пляж. Номер маленький,но опрятный. Из питания советую брать только завтраки, ужины никакие. Рядом есть куда сходить перекусить, за э...
Читать далее

Дата18.10.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели884

Посредственно
3
Отель полностью соответствует 3*. Номера маленькие, работает кондиционер, сейф не во всех номерах, TV только неск. итальянских каналов, сантехника работает, убирают хорошо, слышимость превосходная! Без знания итальянского или английского языка общать...
Читать далее

Дата24.07.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1825

Кошмарный сон в Sacramora Terme 3*
1
Останавливались в Sacramora Terme 3* в октябре 2010г. Отель расположен в 20 минутах езды на автобусе от центра города. Рядом никаких магазинов нет. Номер очень маленький, как норка для мышки, открывая дверь бьешь кровать, хотя там даже не кровать, ...
Читать далее

Дата24.11.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1653