Твердые 3 звезды

Наталья Igor Страна: Италия
Город: Римини
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2011
Отель: Apis 3*

Дата10.07.11 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели4258

Резюме отзыва

по пятибальной - 4, по десятибальной - 9 Рекомендуем

Расположение отеля

Расположение: не в центральной зоне Римини, до ж/д станции 9 остановок, пешком 20...25 мин прогулочным шагом (между остановками метров по 500, поэтому на кол-во можно и не смотреть). Территория: до моря метров 250. в 50 метрах аптека, автобусная остановка и пиццерия на вынос - очень удобно и недорого. До пляжной линии метров 150 - хорошо: шум и музыка не достает.

Территория/инфраструктура

Приятно, что в отеле свой бассейн ~ 5х10 м, хлорированный. Вокруг бассейна лежаки и кресла. Напротив бассейна крытый уголок для отдыха с теннисным столом (пару евров за мячик для поиграть). Рядом с ресепшн - бар.

Номера в отеле

Номер маленький, но новый и уютный. Мебели мало, но вся в хорошем состоянии. В общем по впечатлениям как популярные в европе etap или ibis - ничего лишнего. В номере: Шкаф, столик с зеркалом, стул, кровать - двуспальная кровать, но (!) с двумя матрасами?! ТВ над дверью, дюймов 15 - мало что видно с кровати, но как радио подходит. Кондиционер. При выборе номера есть смысл просить в сторону моря - моря не видно, зато обзор на жилой квартал. У нас был номер с балконом во двор - плохо, чтобы переодеться надо было зашторивать окно. Санузел - супер-мини. 1х2 кв.м при этом внутри биде, унитаз, душ напротив раковины - заливает всё что есть в санузле. При продолжительном купании есть вероятность, что и в комнату потечет.

Сервис

Персонал: на ресепшн итальянец и хорошо говорящая русская, уборка - русская (убиралась даже, если уходили из номера поздно).

Питание

разнообразное

Море/пляж

хороший пляж

Комментарии

Последние отзывы об отеле Apis 3*

Все понравилось !
5
минусов практически нет Он рядом с дорогой, но по этой дороге машины ездят очень редко, т.к. это дорога-тупик. Район очень тихий, до центра с клубами, многочисленными барами и дискотеками идти минут 50. Но можно доехать до второго моста на любом авт...
Читать далее

Дата21.06.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели4240